Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Katra

Посетители
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

Весь контент Katra

  1. Katra

    Anime Critic

    Запишите и меня, пожалуйста.=) 7 и 12.
  2. Katra

    Anime Critic

    Я прекрасно вижу, что в шапке написано до, а не по 20 декабря, но всё же если ещё не поздно, то запишите и меня, пожалуйста.=) 1 и 10, их никто не взял.
  3. Так как в этот раз мы смотрели полнометражки, к тому же Летние войны я уже видела, пусть будет две рецензии. =)
  4. Katra

    Anime Critic

    Я с вами, если еще не поздно. =)
  5. Как рецензия не писалась неделей ранее, так и не пишется сейчас, буквально за пару часов до дедлайна, так что под спойлером непонятный набор невнятных слов. =)
  6. Katra

    Anime Critic

    Если никто не против, то и меня запишите, пожалуйста.=)
  7. Katra

    Anime Critic

    Я смотрела After Story и вскользь упомянула об этом в рецензии.) Собственно, было достаточно сложно разграничить первый и второй сезоны, ибо история на самом деле цельная, но я постаралась передать свои ощущения именно от первой части. И если честно, мне было немного страшно выкладывать свою рецензию: чувствую, если бы возможность дислайков была до сих пор доступна, она бы стала рекордсменкой по их количеству. :laugh: К слову, возник небольшой вопрос: как часто проводится данное мероприятие? Попыталась выявить какую-нибудь закономерность, но единственный вывод, к которому пришла, - зимой рецензии как-то совсем не пишутся.)
  8. Все-таки рандом - поистине великая вещь. Когда записывалась на кон, подумала, что было бы просто замечательно, если бы мне выпал Ковбой Бибоп, и очень забавно, если - Кланнад. Выпали в итоге оба, но Кланнад все же первым. =) Предупреждаю сразу: под спойлером совсем не то, что кто-нибудь, возможно, ожидает увидеть.
  9. Я перехожу по обычной ссылке www.bioware.ru, а попадаю на страницу с ошибкой. Причем если перейти Игры -> Dragon Age III, ну или еще куда, то новости откроются, а по ссылке Главная - нет. Эх, все-таки это провайдер, а я так надеялась. =(
  10. У меня одной так? Почти уверена, что во всем виноват мой дебильный провайдер, но все же.
  11. Katra

    Anime Critic

    Вот прям совсем не умею писать рецензии, но можно и мне попробовать?=)
  12. Katra

    Аниме-чат

    Чёрт возьми, не прочитала, что написано в сообщении, открыла видео, увидела Адачи с Шинагавой, только обрадовалась и собиралась пуститься в пляс, как... Нельзя так делать, нельзя. Но да, Ямада тоже хорошо. =))
  13. Эй! Что это за измена со стороны Белль? Она не у своего "мальчика" шмотки стащила. =)
  14. Черт, как можно было забыть этот шикарнейший квест? Тоже очень нравится. Помню, когда первый раз открыла эту коробку и оказалась внутри, первая мысль была: "О нет, что же я наделала?!"
  15. Скорее всего это просто игровая условность: разработчики могли и не задумываться над этим так глубоко. Они вообще на некоторые вещи предпочитают не обращать внимания. Но если под доспехами был дух или мертвое тело, то она должна была это заметить. Она была ближе всех к Руке Смерти. Думаю, что сильный удар магией мог и убить его. Да, рассуждать так, мало чего помня, конечно, не дело. Надо бы перееиграть. Но если по сути: император убил Кина, засунул тело в доспех и связал духа, который пока что еще был в теле, с доспехами. Тело было нужно для опоры, ну а духа он просто контролировал. Когда я играла в первый раз, то поняла это так: светлая и темная части души Кина, ГГ подчинил себе ту часть, что желала свободы, а мастер Ли ту, что все еще служила ему.
  16. Katra

    Кара / Qara

    Нишка спаслась "благодаря своей ловкости", то есть она могла найти где-нибудь какую-нибудь лазейку и выбраться через нее. Келгару (конечно, не хочется умалять его таланты) могло просто элементарно повезти. А Кара, хоть и была талантливая, но весь свой талант тратила на разрушение. У нее же весь магический арсенал: огненная вспышка, огненная стена, фаербол и т.д. А Сэнд спасся, потому что в голема превратился. Училась бы Кара лучше, быть может, тоже что-нибудь такое выучила бы.
×
×
  • Создать...