Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Raixter

Посетители
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Raixter

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Помойму Карвера лучше отдать в СС.
  2. Варрик написали же. Ж скорее всего да. М возможно.
  3. Ну надо надеяться что это просто очень похожий по внешнему виду и манере одеваться маг )
  4. Последний скрытый основной сопарт - Андерс. В ролики в hd это видно... 33-37 секунда ролика крупным планом все лица из книги(основные спутники Хоука). 1в1 Андерс.
  5. Ну и правда скажите кто там кроме брата норм выглядит? Варрик - будет гомиком сказали же в анонсе, не я против того же Зева нечего не имел, но фак! Гном гомик, это не круто. Фенрис реально выглядит эмо боем, почему нельзя было сделать норм эльфа ? Почему? Оке дальше будет Андерс(видно по ролику, оке он норм.) Но длсшный персонаж судя по его ролику полный уг что-то вроде - кто не наигрался в предысторию знатного дворянина ДАО, налетай на нового DLC перса! Кстати Изю подрасили как то,подправили и она стала гораздо лучше. Переделаное лицо Хоука - жуть, почему не оставили старый вариант? Мэррил кстати норм. И уж тем более лучше страшилки из первой части. Авелин это АД.
  6. Пока склоняюсь к тому что бы стать воином и взять в пати Бетани,Изю и Мерри. Мужики гомики какие то =D Не я нече против Зеврана не имею, но эти О_О.
  7. Она ну очень страшная. В то время как изабела , терпима А Бетанни хз, я на одном скрине только видел, вроде норм так.
  8. Дарк фентази с веточками и кулочками? омг ) Ну Бетани норм такая. Изабелла терпима. Авелин менять надо очень сильно.
  9. Ну честно Авелин черезчур уже страшная) перебор прям. Хотя настругают реплейсеров и все будет ок. Видимо игру стоит начать проходить в сентябре-октябре, когда фанаты приведут ее в должный вид.
  10. Raixter

    Alley of Murders

    Кстати, сабы появились к нему. И при этом довольно давно)
  11. Dark Times ACT I Было бы круто перевести, дополнение к основной компании, но он довольно большой. Когда Гилмор будет готов?) Karmas Companions добавляет Горима,Йована и Кулена как сопартийцев. Все романсабельны и у всех есть личный квест. http://social.bioware.com/project/2739/#details ДУмаю врятли переведете, но он шикарен...
  12. НА счет занятия сексом в трусах, хз-хз )) Вон в витчере 2 делают нормально все) Принц не скажи , всетки у биоваров характеры глубокие, и скорее всего так только на первый взгляд, да и разве в 1 части она предлогала стражу интим?
  13. Варрик думаю будет очень классным спутником)
×
×
  • Создать...