Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ma4eTe

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Ma4eTe

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Ролик если честно непонравился так как нет не какой режисуры, просто набор действий. Потом всё больше разачеровываюсь в кораблях, так как у ситов корабли новые и передовые, а у Республики старые куски коричной массы. Понравилось только то как спроектирован корабль, даже смешно как у обычного Агента может быть такая посудина. Наверное точно Герой в маске
  2. Ролик очень хороший, игра бомба, не зря подписанное издание заказал
  3. Хотел бы узнать будет ли дополнительная защита на DLS к игре, так как очень сильно злит что кто то платит за труды разработчиков и хочет что бы проэкт развивался, а кто то нечего не платит и получает столько же, сколько и человек зарабатывающий своим горбом деньги на DLS. Спасибо что подарили России DA.
  4. а что такое 12 млн. и это не мои слова, это статистика.
  5. Развели тут срач, а всё на много проще Blizzard не когда не делала что то новое и в этом её минус, тот же Diablo II, StarCraft и т.д. просто доведённые игры до ума и по этому все считают что Blizzard самая извесная и хорошая компания. Но вот давайте посмотрим сколько заработал Blizzard и ЕА в этом году на новых франчайзах и можно понять что у ЕА намного больше продуктов которые могут стать неплохой дойкой для денег, а что Blizzard живут за счёт WoW и то который умирает и его пытаются реанимировать Катаклизмом. По статистике за этот год подписок на WoW уменьшилось по сравнению чем в прошлом на 35%, а это уже что то значит.
  6. Ну что же, как только так сразу, главное что бы потом не было такого что через пол года выходит GOLD коробра где твой предрелиз на пару бачей дороже
  7. Ну мне лично всё равно провал или нет, так как я уже за себя решил что мои 20$ за диск + 12$ в месяц пойду в копилку этой ММО и ЕА в целом. Ps А на счёт уволнений если человек не может держать в тайне дела кампании, то и грать таких нужно без вопросов.
  8. 1) Очень рад тому что портировать можно будет не персов, а мир. 2) С каждой новостью всё больше хочется сыграть в DA 2. 3) Что то у меня чувства странное как бы Масс Эфект 3 не померк на фоне DA.
  9. Тогда к чему вся борьба с ними ?)) Не понимаю твоей логики ( прям как женская (шутка) ), ну хеппи энд может и не быть, например как в первой и во второй.
  10. Вот читаю все посты и просто понять не могу, все взялись за Призрака, Тэйна и пасий Шепарда кто погибнет, а кто предаст. Например я даже больше чем уверен что в конце уберут половуну героев из 2 части, а оставят только Гарруса, Лиару, Талли ,Миранду, Легиона, Рекса ( или второго крогана ) и Доктора и ещё пару новых персонажей.Но больше всего мне хочется сказать что, не кто не думал что у Легиона дырка в груди точно такая же как у Сарена из Первой части, что он так много знает о Пожинателях как Сарен и вообще при разговоре в ним в первый раз показывает вид что они встречались раньше, при этом уходя от ответа откуда он знает Шепа. Так же кто открыл Пожинателям врата из глубин космоса, что будет с советом и рахни которых если спасти в первой части можно как бы поговорить с королевой которая в свою очередь сказала что они придут на выручку Шепу когда она будет ему нужна. Короче говоря вы смотрите на 3 часть как отголосок только второй, но не нужно забывать что это трилогия.
  11. Статья нормальная, приятно почитать что думают другие фанаты на счёт Mass Effect 3. Для меня лично самое главное это какой будет конец, так как я лично хочу что бы Шепард погиб, потому что помню сколько эмоций у меня было в конце 1 части.
  12. Ну по твоим словам если SW то нужно быть только джедаем для фана, а теперь подумай как бы ты нарисовал хай левела этой профы в майке и брюках наверное как в фильме ))))) как говорится на 1-го как ты приходятся, 3-4 которых всё устраивает и менять что то нет смысла
  13. Больше всего разочеровался в Звездолете так как по мне он просто смесь Сит. и Джедайского корабля и чувство у меня такое что Bioware начинает сдавать позиции.
  14. А почему была не выбрана Тема SWTOR? Хотя мне и так нравится и спасибо за ПОИСК.
  15. Надеюсь Bioware осилят такой большой игровой контент, так как чем больше планет, тем больше разнообразия. Спасибо за инфу, но меня больше волнует специфика игра, если она будет PvE то это лажа, хочется в первую очередь PvP проект, а так же узнать социальную роль играков в игре.
×
×
  • Создать...