Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

aspr

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о aspr

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 01.06.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Обязательно установить патч Dragon Age: Начало 1.05 (была точно такая же проблема).
  2. Решил приобрести коллекционное издание в Origin. Так как никогда там не покупал, хотел узнать у знающих людей. Существует ли там backups, для сохранения и последующей установки скаченных игр как в Steam?
  3. По совету Yaay, обратился по ссылке и действительно решили проблему. Yaay спасибо.
  4. aspr

    Dragon Age 2

    Не выдержал, решил написать в DirectCOD(предварительный заказ BioWare Signature Edition). Ответ ожидаемый - "Мы являемся официальным партнером EA и все ключи, выданные нами мы получили от издателя. Если у Вас возникли какие-то проблемы, то обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки EA - http://support.electronicarts.ru/". На вопрос где мой обещанный, загружаемый саундтрек из игры, они вообще не удосужились ответить.
  5. aspr

    Dragon Age 2

    Последние знаки кода у меня 3(три)буквы+1 цифра. BioWare Signature Edition покупал в DirectCOD, в прошлом году.
  6. Я написал в DirectCOD 27 января, где ключ для брони Сэра Айзека, или как его получить, вот, что они мне ответили: "Чтобы получить дополнительную броню в игре Dragon Age 2 необходимо активировать эту игру на аккаунт, где активирована Dead Space 2". Так, что остаётся дождаться релиза, а там будет видно. P.S. Изначально ключа не было.
  7. Привет! Ну напишите все хто тут, у кого еще достижения не работают с переводом? Я один такой что ли? Врядли это из-за русификатора, так как вернув назад оригинальные файлы DLC ситуация осталась прежней (при игре с подключенным интернетом, достижения показаны, но заблокированы, при игре с выключенным интернетом они вообще не отображаются). На BioWare Social все достижения появились. Скорее всего, это очередная ошибка BioWare Social сети.
  8. 310 Mb. В установленном виде 1Гб. Если не отображается в списке загружаемых дополнений, в Bioware Social Network переключите язык на английский (в самом внизу страницы).
  9. Joruba можно залить музыку из ДЛК "Песнь Лелианы" на другой файлообменник?
  10. Конечно, здорово, что сделали субтитры, но кто нибудь узнал, в чём причина, почему все-таки не было официального перевода?
  11. aspr

    BioWare — Bazaar

    Эта акция распространяется только на жителей США? This Contest is only open to residents of the 50 United States and the District of Columbia with the exception of residents of Florida and New York, who are 18 years of age or older at time of entry and who had Internet access as of March 15, 2010.
  12. Скачал, поставил. Патч кумулятивный, содержит так же дополнение «Гибель с небес». Вот, что написал Charlie Kozloff Snowball Interactive "Такой размер связан именно с тем, что была убрана защита + сам патч, конечно."
  13. Откровенно говоря, абсолютно не впечатляющая личность. Внешность как из "любительского мода". Вышесказанное сугубо моё личное мнение.
×
×
  • Создать...