Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FSUpro

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о FSUpro

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 13 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пам-парарам-пам-помпом

  2. Да пусть идут к чёрту. Меня не интересуют оценки критиков. Мне абсолютно нет дела о том, как любят там разработчики друг друга, и как сильно они там себя уважают. Я не собираюсь искать слова, которыми моя критика концовки была бы толерантной. Я не собираюсь покупать ни одного платного DLC, которое должно отвечать на мои вопросы. Я не собираюсь больше читать сопливые абзацы, в которых нарциссизма и самолюбия больше, чем обьяснений. Пойду лучше, чай приготовлю.
  3. FSUpro

    Жнецы / Reapers

    Очень разочарован, что их в финале показали безликими пешками.
  4. Одна из самых эффектных Миссий. Хотя без громыхания Жнецов, не такая уж и достопремечательность.
  5. Всё таки конец трилогии, пони в последнем Массе должни сражатся усерднее, а злые дракошки умирать эффектнее, что и видно в трейлере.
  6. Анонс дополнения до релиза игры? ЧЁРТ, КАК Я ЛЮБЛЮ BIOWARE!
  7. Да у тебя Шепард головного мозга, бро.

  8. FSUpro

    Save in Memory Slot #1

    Портал очень понравился. До сих пор помню габариты лаборатории, и фразу про креазот.
  9. Интересно будет смотреть на то, как некоторые сейчас будут искать причины этому в сюжетной линии. Улутшается движок, увеличивается количество полигонов, дизайнеры подгоняют под идеал. Сколько будет Масс эффектов - столько будет и Лиар.
  10. FSUpro

    The Darkness 2

    Играл в демо, интересно, но, как по мне - слишком много нарочитой жестокости. Такое чувство, что разработчики старались впихнуть туда ёё как можно больше, выкрикивая "Мы ложим болт на возрастной рейтинг, вот такие мы плохие парни".
  11. The Beatles, Queen, Depp purple нравятся. Котирую их больше остальных груп. Курт тоже неплох, недавно понравились Animals.
  12. Вон из митола!

  13. Фсё пучком

    1. KwaX

      KwaX

      Всё ништяяяк...

  14. Ах да, единственное, что разочаровало ето цыферка 3 в названии. Не креативно, даже на етом форуме троечка попривлекательнее.
  15. Я настолько рад, что прописыва свой логин и пароль несколько раз, руки дрожат на клаве . Зе бест оф зе бест, мне больше в етом году ничего не надо, уходи 2010 привет 2011!!!! Уррряяяяяяяяяяяяяяя
×
×
  • Создать...