Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VAV1ST

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Хороший

Информация о VAV1ST

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. О Кила! Наконец то, слава Богине! Турианка в команде. Мечты сбываются!
  2. Ааа, думаю не критично. Делают основной упор на исследование, найти новый дом для Землян. У колонистов боевых кораблей даже толком нет. Миссия Ai сугубо мирная. Нексус - станция и 4 исследовательских корабля Буря, вот и все. Так что даже воевать не на чем. Чую я, помиримся мы с Кетами в конце.
  3. "Зелёёёная Зелёёёная трава..." и что же может быть опасного на этой планете? Там разве что бабочек не видно.
  4. Хитрец однако! (указываю пальцем и улыбаюсь). Ну да ладно...
  5. Да, и это точно даст прочувствовать сюжет что Райдер действительно "Зеленый Новичок". Будем же включать режим СКРЫТНОСТИ удирать с криками сверкая пятками с этой планеты!
  6. Ну да, ну да. Это вроде и так ясно понятно. На всякий случай прошу прощения.
  7. Отлично, обожаю большую сложность (логичную). Люблю видеть что игра бросает тебе вызов и чувствовать восторг после прохождения. Так что "ГИГАНТСКИЙ ПАУК ИЗ ТРЕЙЛЕРА" Я иду к тебе!!!
  8. Делаю ставку на то что он прошёл обычную подготовку разведчика (первопроходца) "Andromeda Initiative" так как формально должен был быть обычным помощником капитана, т. е. своего отца. Но т. к. отец остался не у дел, он стал главным. Чтобы у него за плечами была армейская служба, не верю. Скорее он был обычным рутинным исследователем в семейной деятельности.
  9. Вот старина Кейси то обрадуется. 1. Считай почти что в свою игру попал. 2. Не придется возиться с редактором. 3. Просто приятно :)
  10. Ну значит будут обычные. Вполне себе средние по красоте. В этом даже есть свои плюсы. В том плане, что если они внешне так себе будут, то будут с отлично прописанными и запоминающимся характерами. В конце концов даже если не выгорит, разрабы вернуться к старой схеме или найдут золотую середину. Читаю старые страницы форума, можно заметить интересную тенденцию. Если во второй части нов. персонажи по внешности были "моделями", но были (честно говоря) скучноватыми (Мири и Джейкоб). То уже в третьей части появился Вега, который по внешности уже был не "фотомоделью", но был отлично прописан в плане характера, поведения и т. д. Вот эта тенденция и идет дальше. Не будет персонажей с внешностью "фотомодели", зато будут отлично прописаны их диалоги и характер. Повторю. Если не выгорит, разрабы пойдут дальше искать "золотую середину". (Могу в чем то ошибаться, поправьте пожалуйста если что)
  11. Блин точно, я про это забыл совсем. Давно не играл. Значит мог садиться :)
  12. Виноват, неправильно выразился. У SR-1 отсутствовали опоры для посадки на поверхность.
  13. Похоже что корабль довольно маленький и компактный, хмм... Идеальный исследователь получается: Компактная версия "Нормандия SR-1" т. е. заточенная под исследования, без боевых модулей, ядра "Тантал" и системы "Стелс". С учетом того что SR-1 не был предназначен для посадки. Tempest однозначно меньше. Короче... Хачу такую!!!
  14. А послушать рассказ из уст старого вояки о знаменитом Капитане Шепарде было бы здорово. Можно будет понастальгировать.
×
×
  • Создать...