Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Закен Амелл

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Закен Амелл

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 15.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Закен  Амелл

    Чёрный лебедь / Black Swan

    аа..значит я давно не следил за новостями на ету тему. Ясно,спасибо.
  2. Закен  Амелл

    Чёрный лебедь / Black Swan

    Жду. Буду смотреть обязательно,ведь ето Дарен Аранофски - один из моих любимых режиссеров. Его фильмы в моем списке лутших. Вот только боюсь что он уже начинает сбавлять и работать на более массовую аудиторию. (Новый сиквел Робокопа както настораживают и др.). Надеюсь в Черном лебеде он не подведет. Короче ждем. )))
  3. Свершилось! Наконец то ета сюжетная линия придет к завершению,но... соглашусь,если ето так же и конец истории Серого Стража,то ето грустно...все же оч.к нему привык,как и все мы,по-своему...) ха..так и представляю фразу ГГ: "Are you remember Morrigan when I told you: I'll find you. I'm swear ?..."
  4. Закен  Амелл

    Dragon Age 2

    Согласен. Но ключевое слово:"ЕСЛИ действительно зацепит" )
  5. Закен  Амелл

    Dragon Age 2

    Мне все же кажется, что Биовары на этот раз будут в пролете.(даже как-то хочется этого, пусть умерят свое раздувшееся ЧСВ) Ведь действительно:в 2009 году у них не было таких конкурентов и потому они получили кучу лавров и гребли профит лопатой. Ведьмак 2 и Deus Ex - Human Revolution думаю заткнет за пояс ДЕ 2. )
  6. Закен  Амелл

    Communic

    Сommunic Стиль группы\исполнителя: Extreme Proggresive Metal Страна\язык группы: Норвегия \ Английский Годы деятельности: 2003 - ... Состав группы: Биография: Дискография: Аудио или видео:
  7. Закен  Амелл

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Да,2011 год будет очень жарким в плане конкуренции. На поле боя сойдутся Дракон Ейдж 2 ,Ведьмак 2, Деус Екс 3 и др. Короче,будет весело. Мне вот правда все таки кажется что Ведьмак 2 вдует,поимеет,натянет Дракон Едж 2 по многим пунктам. Загадывать на перед конечно не правильно,но такое сейчас предчувствие.
  8. Закен  Амелл

    Dragon Age II — Превью с Gamescom-2010

    Єто же Игромания,они мастера изготовлять сахарную вату. Но нащет детализации окружающего мира похоже правда,и єто совсем не радует. В первой части она была слабая,а что же тогда во второй сделают?
  9. Закен  Амелл

    Dragon Age II — Превью с Gamescom-2010

    Да,очень хотелось бы что бы позамствовали из Альфа Протокола побольше.... У Обсидиан действительно есть очень хорошие идеи,я думаю. Но увы,сомневаюсь что так будет. Это же "Биовар" *говорит c греческой маской ироничным тоном*
  10. Ага...Меня тоже такое в играх раздражает. Вон в первом ДЕ помню єти Огромные наплечники(я вообще не понимаю как Алистер срубил голову Логейну запрятанную между ними), и Огромные двурчи и топоры. Кстати,никто не подскажет как называется оружие Хока(гибрид посоха и меча) ?
  11. Трейлер Шикарный. Штампованый,но шикарный. Так как давно его ждал, он мне очень доставил. Еще музыка понравилась. Возможно во второй часты она станет еще более интересной. Флешбеки дают множество поводов для догадок. Кто же ета пиратка? Мне вообще "Пираты Карибского моря" на ум скразу пришли))) Вот только не пойму или Хок мега-крутой маг крови или это Флемет обитает в его теле из-за чего он обладает такими магическими силами? (Последнего,мягко говоря,не хотелось бы). Корона скатывающаяся к ногам Хока какбе символизирует. И мне кажется Хок не ограничится Чемпионом Кирквола,а будет,возможно,стремится к королевской власти и миссией будет объединение Вольной Марки против орд кунари(хотя,получается,ето по сути повтор сюжета первой части,так что гадать больше не буду. Увидим что там дядя Гейдер наваяяет....)))))
  12. Шикарное Аниме. Шедевр. Для меня ето даже больше чем аниме. Кому не понравилось...ну что ж......Очень жаль,но ваше право.
  13. Закен  Амелл

    Dragon Age 2

    Или если бы Сквер Еникс зделали ролик,тоже было бы классно(пример:трейлер к Деус Екс 3) Короче ждем и готовимся принять на себя мощную волну концентрированного пафоса грядущего трейлера (в случае с Биовар ето особенно верно)
  14. ГГ тоже выглядит слегка одичавшим и брутальним царем Леонидом,да и бронька слегка дикарская. ))) Короче понятно пока мало,но очень будет любопытно увидеть новый визуальный стиль. )))Остается лишь ждать )))
  15. Да, новые скриншоты поинтереснее. Лица и кровь пореалестичнее выглядят. Правда не вижу здесь более реалистичной стилистики оружия,как писал кто-то више. Меня озадачил двуручный меч Хоука, который чуть ли не длиннее его самого.(вспомнились двуручи из первой части) ))))
×
×
  • Создать...