Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

PhillipRus

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PhillipRus

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Похожая фигня. Купил лицуху сразу же по выходу. Год не играл, щас решил поиграть а игра вообще не видет скачиваемый контент. А в соц сети его теперь нельзя скачать(или же я туплю). Что делать?
  2. Небольшое уточнение, патчи все ставить или только 4й?. Аддон ставить последним?
  3. Прошу прощения, у меня не хватает терпения чтобы перичитать все посты в поисках возможного ответа на мой вопрос. Так что я просто его задам. Суть проблемы: Не авторизовываються DLC(каменая пленица, Осгард, Башня, Песня Лелианы) Скачаться скачались, но авторизовываться не хотят. Не могу поиграть даже в офлайн режиме. Игра лецинзионная. Винда 7, службу бновлений вручную запускаю. Ставил сначала Оргин, потом Авейкенинг потом 4й пач. Провайдер Акадо. Так же все время слетает авторизация на сайте с учетной записью, когда я на нем. Любое действие требует авторизоваться. После авторизации снова после любого перехода по сайту требует авторизоваться.
  4. При запуске DLC, мне пишут "Не удалось загрузить модуль". И ничего не играет. ( ПОМОГИТЕ!
  5. PhillipRus

    Глюки и баги

    Он говорит: Необходима авторизация, залогинтесь в онлайн профиль. Я логинюсь. Он продолжает требовать авторизации.
  6. PhillipRus

    Глюки и баги

    Я долго не играл в МЕ 2. И тут решил поиграть снова. Купил себе в довесок Альтернативные костюмы, скачал, поиграл пару часиков. На следующий день Цербер отказался авторизироваться и требует зайти под своим профилем. Захожу, непомогает. Что могло случиться?
  7. Наверное моя проблема не нова, но всетаки хочу задать такой вопрос: В какойто момент(я нерегулярно играю) перестал авторизироваться скаченый контент, и из за этого перестали апдетиться статы в онлайн профиле? Подскажите что делать.
×
×
  • Создать...