Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fenixoid

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fenixoid

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 31.12.1993

Контакты

  • ICQ
    577552818

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск
  1. Путь к сейвам, без русских буков, так что проблема не в этом
  2. У меня 7, проц - одноядерный, и сейвы не пашут. Так что насчет не в системе дело
  3. Fenixoid

    Dragon Age 2

    место на С есть, загрузить раннюю сейв не могу, так как его нет. Прошел уже много, если выходить из игры, то будет очень обидно
  4. Fenixoid

    Dragon Age 2

    Я уже далеко после этого момента, но до сих пор не могу сохраниться. И еще, в правой части экрана, постоянно крутиться какой-то значок. Может в этом проблема?
  5. Fenixoid

    Dragon Age 2

    А как сохраняться в игре? Купил лицуху, поставил, играю, но пункт сохранить, до сих пор недоступен. Что делать?
  6. Вообщем проблема в следующем. При начале новой игры, игра вылетает без всякой ошибки. Система: Windows Xp Sp3, Nvidia GeForce 9600GT, 2Gb, Intel Core Duo E2200 2,2 GHz.
  7. Возможно данный вопрос уже был, но все же, возникла такая проблема: я проходил Лес Вендинг - последним из сэжетных квестов, возвращаюсь в башню, а в диалоге с сенешалем не появляется нужная для посвящения Веланны опция. Можно ли как то, это исправить, и если нельзя, то как это отразится на финальной битве?
  8. Fenixoid

    Глюки и баги

    Правильно поняли, то есть одних из шейдеров нет, то ли вертексных, то ли пиксельных, постоянно путаю. Обидно просто, что не идет, второй невер пошел, а котор второй - нет.
  9. Fenixoid

    Глюки и баги

    Проблема в следующем, после создания ГГ, идет загрузка, потом ролик, потом вылет. При сканировании системы в конфигурации, все зеленое кроме видюхи она желтая, видюха интегрированная Intel GMA 960, может быть проблема в ней?
  10. P.S. Кстати, если открыть в тулсете перевод, то там есть пара непереведенных коротких односложных фраз, может просто были не замечены, или они не используются, а также одно непереведенное описание(вместо него прикольный коммент), но на общем фоне все это чушь, текста реально много, так что честь и хвала переводчикам.
×
×
  • Создать...