Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Panda

Посетители
  • Публикаций

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Хороший

Информация о Panda

  • Звание
    Уровень: 8
  • День рождения 29.05.1996

Контакты

  • Skype
    lisichka1996

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодон
  • Интересы
    KotOR (а также всё остальное, касающееся Звёздных Войн, но Котор предпочтительнее :D); Dragon Age (и Начало, и Пробуждение, и Вторая часть :D); Pokemon! (но только тссс); О, а ещё Масс Эффект (Ради Джокера xD)
    Время от времени читаем, учимся, пишем стихи. Пытаемся научиться рисовать =)
  1. Panda

    Спасибо большое ))

    ^^

  2. Неплохо было бы купить наконец-то компьютер и оставить в покое ноутбук :D

  3. Исправьте ошибку: "...мы имеем дело с аналогичной ситуацией, ведь «Насление»..."
  4. Авантюры и парное оружие - что может быть прекрасней?
  5. Здорово )) Рада тогда за картинку с Джокером :D
  6. А что с остальными работами из разряда: "Понравились судьям"? В смысле, это будет иметь какой-то вес, награду и т.д.?
  7. Напоминает, как Фауст нарисовала на ДА ремейк пони и стала знаменитостью :D Рада за Патрика... и за того парня с курткой N7
  8. Большое кол-во из этих артов видела уже на DeviantArt )) Некоторые за неделю до этого видео, некоторые - за полгода :D Кстати, вот страничка Патрика. Можете все работы его посмотреть: http://patryk-garrett.deviantart.com/
  9. Эти уни-клинки на фанатах.... черт, они выглядят как кучка детей-задротов :DD
  10. Странные стереотипы - раз блондинка, то сразу глупая и/или стерва. А мне лично нравится "Нордический" характер )) Хотя первая явно будет более "солдатской" внешности.
  11. "Помимо этого, изображение женщины Шепард украсит и коробку коллекционного издания Mass Effect 3 вместе с изображением Шепарда-мужчины." Мне казалось, что имеется в виду одна такая и одна такая. Видимо опять ошиблась... ладно... тогда жалуйтесь :D
  12. Купите себе с мШепард на обложке, делов то.
  13. Вот так во время боя: "Жнецы наступают, всем в укрыти.. черт тушь потекла... у кого есть косметичка?!" :D Голосовать бессмысленно пятая уже оторвалась на полную )) Лично мне понравилась Первая (боевая такая, чем-то Джек напоминает :D) и Пятая (прям блещет своей хладнокровностью )
  14. Если бы об этом не сказали, никто бы и не заметил :D Я буду против, только если все диалоги с противоположным полом будут сводиться к теме секса.
  15. Мне вот интересно, Андерсон будет ЛИ? :D Это должно быть ооочень забавно
×
×
  • Создать...