Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Творец

Посетители
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Творец

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 22.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Вооружать на первых порах можно и обычным оружием. Дальнобой остается - никуда не девается. Зато если хочется играть именно магом и участвовать бок о бок со своими сопартийцами - самое то. Накладываем магию (я обычно телекинез) + вставляем пару рун в оружие - и все очень даже не плохо. Получается "универсальный солдат", которому по боку как сражаться - в ближнем бою или в дальнем - везде смерть сеет. Рубить супостатов он будет на уровне воина. А урон зачастую даже побольше наносит (не раз было что маг ударом мяча наносил урон больше воина). Магию применять тоже можно - тот же конус холода, если врагов много, а потом на ровне с другими сопартийцами мелко нарезать врагов и подкоптить до образования корочки В режиме боевого мага большая часть урона просто поглощается. а если на себя кастануть еще и каменную броню (как-то так называется) и способность усиление магии Вы получаете машину убийцу с высоким уровнем брони. Что касается спецэффектов - то они и в ближнем бое присутствовать могут
  2. Шайка малификаров? даже стало интересно, кто в роли поставщика крови 4 бегает.
  3. а вот МК не своему герою я выбирал всего один раз - Ирвинг у меня оказался могущественным малификаром. А чтобы выбирать этот класс для Винн или Мориган... Вы получается перед использованием способности МК переходили на управление Морриган или прописывали ей действия в тактике?
  4. Удюдюка у меня этим старушка Винн баловалась - на себя руну отталкивания, на моего героя - руна паралича. Так получилось, что сражались плечо к плечу эффект интересный правда после пары раз такого отдыха во время боя пришлось переделать тактику вот силовым поем я не пользуюсь - так как для меня обычно все равно, какой враг против меня, т.к. прокачанный маг уничтожает все что шевелится (в случае Винн - особенно несмотря на то, что рядом союзники) Tzeench да, срабатывает на одного, но правильно расположенная руна спасает жизнь не только магу, но и всему отряду (например в проходе двери где после поймоного противника остальным очень трудно протиснуться) Это и имелось в виду. Поэтому считаю ее самой что ни наесть необходимой (пока не прокачан боевой маг) BloodyMary вот эти способности я точно никогда не использовал - Винн и Мориган с лечением вполне сносно справлялись, а до полного расхода манны доходило крайне редко - враги кончались довольно быстро Так кто-нибудь нашел пользу от мага-оборотня? или все же данный класс полностью бесполезен?
  5. Что касается мыслей по поводу магов и их классов, то далеко не со всем согласен. К примеру - класс "Маг крови" не настолько жизненно необходим для мага. Тем более, если он прокачан на массовые заклинания, такие как сон и массовый паралич. Качать эту специальность только ради одного навыка (хотя кто-то может и пользуется другими заклинаниями) не совсем целесообразно. Но это конечно зависит от тактики игры. Боевого мага вы явно недооценили, потому как урон в режиме боевого мага считается по параметру магии, а не силы. И соответственно, чем выше параметр магии, тем сильнее бьет боевой маг. и его ветку я считаю более полезной, чем ветку магии крови. Теперь насчет квалификации самих заклинаний "по полезности" - одно из важнейших заклинаний для мага (а на первых порах - самое важное) "взрыв разума" почему-то упомянуто не было. так же, как и не упомянуто о "руне паралича" и "руне отталкивания", хотя эти руны помогают магу при накладывании массовых заклинаний. опять же нет в списке такого массового дальнобойного заклинания, как огненный шар. И если в целом - то маг один из сложнейших классов для прокачивания (имеется в виду толкового прокачивания). и любая прокачанная ветка может быть как опасной, так и полностью бесполезной - все будет зависеть от того какие ветки/навыки ее дополняют. Поэтому расскидать заклинания по полезности - действительно очень трудно.
  6. у меня вопрос - кто нибудь смог нормально прокачать мага - оборотня, так, чтобы получить от игры им приятное впечатления?
  7. В этом случае один из твоих разведчиков (вроде тот, который последним присоединяется) сам кидается на Триана. Объяснение в том, что это все Белен подстроил не выйдет.
  8. Мучает один вопрос. В конце игры есть запертый сундук, а так как роги не было в пати, то что в нем так и осталось загадкой, а любопытство все-таки есть. Кто сундучек открывал - что там лежало?
  9. Творец

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    не сказал бы что противоречивый, но яркий - это однозначно! хотя точно ее характер передать очень сложно! ну, Лютик не настолько харизматичен. Хотя оба персонажа идеально дополняют самого Геральда. Трисс все же не настолько "лакмусовая бумажка". а на фоне Йен - серая мышка... Кстати, если бы Йен реализовали - уверен, поклонников у нее была бы толпа
  10. honey pie хм... Может я о другой двери, хотя сильно в этом сомневаюсь, если честно.
  11. Если я правильно Вас понимаю, то эта дверь откроется потом, когда сам замок будет пройден - что-то типа для быстрого перехода из замка в подвал (на тот случай, если не все сундуки открыли или не все взяли)
  12. Творец

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Сантьяга Надо было еще в первой части Йенифер вводить вместо Меригольд. Трисс и в самой саге не была столь ярким персонажем (до Йен ей вообще очень далеко). При учете, что Трисс в первой части особо важной роли не играет, то не понимаю, почему ее предпочли Трисс. а вот насчет того, что соглашусь. Хотя и понимаю, что не многие читали великолепнейшее произведение Анджея Сапковсого. и Йенифер вышла бы куда колоритнее, чем та же Мориган из DAO.
  13. Творец

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    да, она сильный и колоритный персонаж! и благодаря ней можно было бы раскрыть ведьмака ярче. и не вижу ничего плохого в том, чтобы ввести ее в игру.
  14. Творец

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Обидно, что опять нам рядом с Геральдом показывают Трисс Мерригольд. Йенифер принесла бы в игру перчинку, да и характер (если брать по Саге) - у нее то, что надо.
  15. Sk1FF А таб нажимали (прошу прощение за такой вопрос)? Именно такой проблемы у меня не было. На ноуте стоит 7-ка.
×
×
  • Создать...