Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

pluG

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pluG

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Не помогло, просто выкинуло, что параллельная конфигурация неверна...
  2. На предыдущей странице прочти пожалуйста, а то я уже несколько раз копировал, ещё забанят за флуд. =)
  3. мде, что-то моя проблема застряла в попытках её решения...
  4. Прочти журнал заданий, он немного меняется, когда делаешь задания, или заскринь его нам, мы те скажем, где кто.
  5. 1. Попробуй просто стоя на улице (не в зданиях), нажать Карту (М) и в ней внизу потыкать на значки, я точно не помню, но какой-то из них, переключает в карту мира и там уже можно выбрать лагерь, или другую местность. 2. Выход из города те же большие ворота, в которые ты заходил, в торговом квартале, левее церкви, большая арка через подворотню (левый верхний угол по карте торгового района). Она, находиться в одной из комнат, по туннелю, по которому идёшь к главному оборотню (точно могу сказать что сама комната с ритуалом и последующая комната с частью, налево от поворота направо, куда идёшь по основному квесту), дверь изначально не подсвечена, но в той комнате, есть алтарь и что-то типа фонтана, я уже не помню точно, вот там и надо выполнить ритуал, после чего дверь рядом под светиться и её можно будет открыть..
  6. Что-то притихла поддержка, видать выходные гулял саппорт с добровольцами.
  7. Dот, то-то и оно, что нету под висту.(ну или я не нашел). Но ведь игра поддерживается в Висте...
  8. На этом буке, не стоит даже Дополнения к игре (ни кровавого доспеха, ни големы напарницы)... А левые совтины ставлю только когда уверен в их работоспособности + с их проблемами вожусь сам... читаем мой первый тут пост: правда тут уже проблему можно и про 1.04 дописывать Ах да! забыл дописать, кто-то советовал запустить напрямую с exe-шника, таки вот, ему точно так же абсолютно фиолетово становилось на запуск, даже из под запуска от имени админа, нуль реакции
  9. Да, лицензия Да, целый и невредимый Да, подходят: "Operating System: Windows Vista™ Home Premium (6.0, Build 6002) Service Pack 2 (6002.vistasp2_gdr.100218-0019) Language: Russian (Regional Setting: Russian) System Manufacturer: ASUSTeK Computer Inc. System Model: M51Ta BIOS: Default System BIOS Processor: AMD Turion™ X2 Ultra Dual-Core Mobile ZM-80 (2 CPUs), ~2.1GHz Memory: 2814MB RAM Page File: 1910MB used, 3932MB available Windows Dir: C:\Windows DirectX Version: DirectX 11" На мобильность не смотрим, функционал минимальных системных подходит.... Дома, ноут ещё хуже, дык там всё путём, ни вылетов, и патчи ставятся, а вот лаги, те есть ))))
  10. как-то время идёт, а помочь ни кто и не взялся, что ж, это видимо первая и последняя игра от биовара у меня... ибо: первое - игра вылетает в тени (в редклифе, когда захожу в тень, сделав пару шагов вперёд) второе - игра вылетает при попытке создать женского персонажа любой(!) расы третье - после установки любого патча, в любом порядке, игра банально не запускается...
  11. Тоже ни какой реакции, комп задумался на секунду-две и всё.. поставил поверх патч 1.04, теперь выкидывал сообщение о неправильной конфигурации параллельной игры.. как-то так... update: в общем поставил игру с нуля, поставил патч 1.04, тыкаю в лаунчере играть, несколько секунд лаг лаунчера (музыка играет, винда не весит) и всё, ни ошибок, ни приветов... запускаю экзешник на прямую, выдаёт: "Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна"
  12. Здравствуйте, проблема след. характера: устанавливаю игру (лицензия DVD-Box), запускаю, играется... ставлю 1.03, запускаю лаунчер, жму "Играть" и ни каких действий, абсолютно... пробовал скачать и поставить заплатку к Visual C++, при его установке выдаёт ошибку и установка прерывается.. Как мне запустить игру с 1.03 ??
×
×
  • Создать...