Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DemmeD

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о DemmeD

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Интересно блюрей будет с поддержкой 3D? =)
  2. Ппц ну что они не могли нормальную графику чтоли сделать для игры?((( Даже 1000р вкинул на вбм, тока платить, открыл скрины в магазине....Оплатил вов...Фармлю хонор.
  3. О красавцы вообще, давно русификация идёт? Можно в принципе переводить через тот же промт, потом корректировать уже самому по англ. и промту под наш великий и могучий. =) И еще мне интересно, можно ли уже вставить данный перевод в игру?
  4. Разбойники могут носить два длинных меча?
  5. Архитектор, кондуктор, контролёр, кассир, продавец-консультант... бррр &)
  6. На ДА стало ваще пох
  7. Ой, слишком всё размыто представили, перехвалили я б сказал)
  8. Всё лишнее ушло и мы получаем змейка собирающую кусочки.
  9. А моё предложение, надо завязывать им сотрудничество с ЕА. ЕСТЬ ВООБЩЕ ТАКИЕ ЛЮДИ КОМУ НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИТСЯ ДА 2? Просто мож я зажрался хз... Надеюсь хоть в SWTORe можно будет отыграть роль evil-chaotic'a. А то NWNы и BG уже пере проходить никакого интереса нет, уже такое чувство будто сам эти игры придумал, настолько всё известно. ME2 кстати тоже шел по пути упращения, но мне сюжет в нём понравился больше и в особенности геймплей, там хоть локации разные были. Нарисуйте новые локации и игра будет конфетка))). А то по 3 раза шарить один и тот же ящик, в надежде найти кусок сетовой брони, не айс вообще, причем наверняка специально так и были задумано, чтобы люди побольше бегали по одинаковым локациям выискивая из комплекта недостающие куски и отдавая какой-нибудь золотой зуб на котором написано имя ТОГО человека!!! чей был этот зуб, который проживает в нижнем городе... Порой подумаешь, во что поиграл, смешно становится с халтуры разрабов.
  10. Не думаю, что команда сайта знает разработчиков в лицо. Или разработчики знают команду...
  11. Ага, милое лицо получилось, очень для разбойницы подходит. Я б сказал лучшее из всех, что я тут видел.
  12. Дрейк Хоук. Маг оступник. Всё время давил на кулак по игре. Под конец уже всегда такая рожа была. :D
  13. DemmeD

    Впечатления

    Игра интересная, но боюсь, что особой реиграбельности не будет по сравнению с ДАО, ДАО прошел раз 15 если не больше. Здесь как-то слишком всё однообразно и надоели предсказуемые паки мобов, вначале ты убиваешь мелочь, потом из воздуха прибегает пак рядовых, далее прибегает пара боссов. И так одно и тоже. Понравилась механика боя, довольно таки неплохо, от удара можно отбежать, увернуться(чего кстати не хватает мобам я считаю, круто было бы, если бы они тоже отбегали от скиллов.) Маги, имхо, слабоваты. Воины после 10ого рвут всё. Хотя скажу честно, на харде очень понравился бой с красненьким в тейге. Кстати, завтыкал двумя воинами его(остальных он закатал xD) Фазовый бой прямо как в WoW, босс кливит, катается, вызывает аддов, взрывается, в общем весело было))), только управлять надо всем отрядом. Драконы по сравнению с ДАО ваще, тупо без аддов кайтятся танком, пока рдд его расстреливают издалека, а от ударов уворачиваешься кнопками A и D. Вылезли адды , собрал в кучу, залил АОЕ, дальше кайтишь дракона, только от конусного огня отбегать, если есть резисты, ваще по барабану, воткнул камень на ФАЕР РЕЗИСТ в щит танку(который был запрятан в инвентаре) и всё сразу наплевать.. Скучно. Я уже писал, кстати, еще при выходе демки, что боевка напоминает wow, только пробел не прыжок, а пауза. Кто играл тот поймет xD. Любви к сопартийцам не возникло, все страшные, вдуть не захотелося. Только Изабелла, но зная таких игривых баб, с такими как она - только пикапить и вдувать. Ну...моё прохождение на этом не закончено, посмотрим, что дальше будет... )))) p.s Кстати, имхо, надо апать мобов, надо апать их ИИ, надо апать хилов. Надо больше разнообразного шмота.
×
×
  • Создать...