Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gextar

Посетители
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Хороший

Информация о Gextar

  • Звание
    Уровень: 4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Скорее всего, нас просто разведут и добавят дополнительный финал (с индактринацией, к примеру). Биовар не дураки, для них фанаты - деньги. Если они сделают такой же бред, только больше - реакция будет ожидаема. Вообще, жду сейчас Risen 2, который должен быть на голову выше этой мейнстримовой какахи
  2. Много трепа, мало смысла. Но Рэй - молодец, понимает, что разгневанных фанатов (коим я не являюсь) успокоить можно только лья воду
  3. Нет. Это особенности перевода. Посмотри картинку
  4. Замечательно. Я, к своему великому сожалению, пропустил первые две части. И теперь, при попытке пройти их, появляется чистое эстетическое неудовлетворение, хотя видно, что они круты и по своему затягивают. В общем, надежда на ремейк.
  5. Просто делать все кадры из ME3, будет очень долго и муторно, т.к. времени мало, а быстрое прохождение на повествовании займет дня 3.
  6. Можно использовать кадры из прошлых игр?
  7. Еще не хватало того, чтобы мультиплеерных персонажей, аля Assassin's Creed, продавали
  8. Очень понравился 12-й трек (Scientists)
  9. Gextar

    Пасхалки

    Помню, в прогулке с Гаррусом он говорит: "Я - Гаррус Вакариниан и это - мое любимое место на цитадели" Аналогично Шепарду во второй части: "Я - капитан Шепард и это - мой любимый магазин на цитадели"
  10. Gextar

    Пасхалки

    В каждой игре должны быть пасхалки. Серия Mass Effect - не исключение. Игра недавно вышла и мы пока практически ничего не знаем касательно пасхальных яиц. Если кто-то обнаружит что-то необычное - предлагаю поделиться опытом.
  11. У меня такое ощущение, что будет ситуация с DLC, аля Алан Вейк. Биовары, может быть, и не планировали делать сюжетное продолжение, но им придется. Не дураки, видят реакцию людей.
  12. Я вот не вижу никаких намеков на DLC. Просто биовары сделали очень глубокую концовку, со своей философией.
  13. И вообще, если Шеп выживет и след. игра будет с переносом сейвов, мы МАКСИМУМ увидим Шепарда в сайд-квесте. Не больше
×
×
  • Создать...