Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Signo

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Signo

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 05.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Достижение абсолютной свободы воли и личности.
  • Любимые игры BioWare
    KotOR, Dragon Age Origns
  1. Вот здесь я абсолютно согласен. Лучше платить абонентку и иметь возможность получить от игры все, что только есть в ней, без всяких проблем. Альтернатива игры бесплатно - это всю игру бегать в стремных тряпках, где каждый моб будет отправлять тебя к праотцам, а за нормальный гир придется платить реальные денежки. При чем это купи на одного чара шмотки, потом на другого. Мне нравится SWTOR, то что есть недочеты и отсутствует локализация - проблемы решаемые, а вот возможность появления F2P это проблема уже серьезная. Вот и думайте, что выбрать: абонентку и десяток чаров одетых в топ пве/пвп пусть и за полгода/год или F2P с одним чаром одетым аккурат где то за стоимость абонентки так, что хотя бы укусы блох не критуют больше.
  2. Тут уже сто километров постов про локализацию. И все мы не раз слышали от друзей - будет русский перевод - поиграю. Проблема не только в том, что игра построенная на принципе квест-квест-квест на английском, а еще и в том, что vot taka9 pisanina надоедает быстро и навсегда. Потом если квест еще можно понять, о чем они там базарят или что делают, то если ребята из за бугра что-то накорябают - пес их разбери что именно они написали там. Это в русскоязычном проекте можно написать в ответ на запрос "нид 1 рдд" - Шп 397, опыт, еда, химия, рк, руки есть. И даже если что-то вдруг не понятно или приступ нубизма приключится - четко и понятно скажут или напишут- щупы по таргету сливай, свич в стрелу и тп. И потом можно радоватся вместе со всеми, что какой-то здоровенный кусок мяса откинул копыта и из него упал Ти'так, пусть и другому хорошему человеку. Вообще сомнительный интерес сначала искать непонятные по языковому барьеру ответы, на интересные, но так же непонятные вопросы, а когда они кончатся - ходить куда либо с ребятами из других стран зная ток как пишется 3 слова на английском. Да, еще есть РvР. Там язык и писанина не нужны, разве что обложить кого, ради успокоения совести в случае слива, что тот несчасный сделал меньше чем сидящий в этой комнате. Баланс. Да, баланс это штука хитрая. Был один умник в 4 героях, любил собирать много черных драконов, не меньше сотни, а потом жарить ими всех. А потом нашелся другой умник, который качнул некромантию V и собрал 500 вампиров за пару часов и всю сотню крутых Черных драконов ими завалил. Мораль такова - пвп баланс это лестница Пенроуза. В общем к Биоварам первой просьбой - даешь возможность писать на Русском языке, желающих ломать пальцы и мозг "etoi taradarshinoi" еще меньше, чем читать и вдумыватся в англоязычные квесты. Если люди смогут нормально переписыватся - дело пойдет куда веселее чем может показатся. P.S. Посмотрел бы я на англоязычных игроков, на их количество, если бы их заставили писать на родном языке русскими буквами.
  3. Купил я игру в боксе, а играть все равно не могу - офф сат при создании аккаунта вот уже месяц такую лабуду пишет (Sorry, you do not meet the criteriа to create an account at this time.) Думал 20 все ок будет, только что-то изменений не произошло. Кто нибудь знает как с этим боротся?
  4. В ролике Агент разве что только не 007, мне интересно насколько реально эффективным будет перочинный ножик вкупе со стелс режимом, по опыту знаю - дело увлекательное.
  5. Момент где Shadow предстает без "юбки", а в штанах и с плащом в стиле Count Dooku , реально порадовал. Жду не дождусь развитие Инквизитора, но Bioware похоже специально самое интересное на последок придерживают.
  6. Женщина Кошка... В SW KotOR Джедаи Воины мне нравились за силовой прыжок. Юхани как раз из них была
  7. Класс !!! Всегда было интерестно полетать - уверен исполнение будет достойным.
  8. И что-же это за угроза такая? Про нечто подобное упоминала старушка Крея, видиш-ли Реван хотел подготовить бойцов против какой-то туманной опасности.
×
×
  • Создать...