Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

black_wind

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о black_wind

  • Звание
    Уровень: 1
  1. black_wind

    Выбор расы

    За человека-мага буду проходить. Всегда им был и интересно опять за него сыграть.
  2. А она и есть вульгарная баба выросшая в дикой местности и не знавшая ни каких политэсов. И мне нравятся её стихи. Придаёт своеобразный средневековый шарм. Я еще раз повторюсь: солнце на небе перестанет для вас светить если в русской озвучке будет не тот голос??? Блин, ну здесь собрались одни ценители английской словесности!!! :laugh:
  3. Я за русскую озвучку, а любители английского пусть при установке выбирают английскую. Надоело читать сабы. Смотреть за действием надо. А голоса, ну не следует так к ним придираться. Не уж то солнце перестало светить ярче, если голос какого-то персонажа не соответствует вашим ожиданиям. Ну не учил я в школе англьский... испанский был. Да и было это давно. В общем я за русификацию. :music2:
  4. black_wind

    Mass Effect Next

    Так как сейчас в моде приквелы, то можно сделать игруху на базе сценария войны кварианцев и гетов. С самого начала создания, востание, ну и исход кварианцев с родной планеты. Да тут можно о каждой рассе сделать свою игру, история у них богатая. Вот только что это получится - по моему это уже будет не МЕ. Ведь вся игра обьеденена одним героем... А теперь все закончилось... Так что лучше уж не надо.
  5. Ну обажают в США сопливые хэппи энды, и ждут изменения концовки, ну или более детального разьяснения. А тут такая засада. Может они не догоняют, что даже уничтожив жнецов Шепард выполнил их функцию: недопустил хаоса, и вернул галлактику назад на несколько столетий, а может и тысячилетий. А может теперь будет сын Шепарда мстить всем....???? :shok:
  6. Нееее, только не ДЛЦ!!! Зачем нагнетать обстановку перед выставкой? А что бы люди ломились на стенд Биовара, стояли и ждали "сенсационного" заявления. Лишняя реклама не помешает.
  7. У Призрака голос потгулявший, а в стальном нормалек. Я за русскую озвучку. А кто хочет опять читать сабы или чужой язык слушать - тогда нужен выбор при установке. Вы все такие требования предьявляете к голосам, будто бы от этого зависит ваше здоровье. Русская озвучка нужна для большего погружения в игру - мне лично надоело читать сабы. И представленный вариант озвучки мне нравится.
  8. Нееее. От КАИНа могут пострадать все в зале. А так... точно и аккуратно... по три выстрела... :bubble:
  9. Млолодец Анка! :daisy: А что бы победить окончательно нужно было ей дать штурмовую винтовку - постреляла бы конкуренток. И все было бы еще лучше!
  10. Хорошо, но мало. Надеюсь все таки посмотреть расширенную версию. Надо себя духовно потготовить к спасению мира. :training:
  11. Я думаю что Призрак будет играть в свою игру, жнецы в свою, а шепард как и положено супермену будет один против всех. И каждый отрицательный персонаж будет по своему отрицателен. :D
  12. Считаю что локализация нужна. Для большего погружения в атмосферу. Я не знаток англьского, и по этому читаю титры вместо того, что бы смотреть на действия героев и погружаться в игру. И многое пропускаю... :unsure:
  13. Однозначно купил бы. Вот только настораживает то, что небыло у некоторых DLC официальных русских озвучек. Хотелось бы уж если на русском, то нормальный перевод и всех допов.
  14. Файлы русификатора?
  15. Всё сделал заново, но ничего не изменилось.
×
×
  • Создать...