Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AsarGiN

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AsarGiN

  1. Я отказываюсь разводить флуд и спорить с вами. Прощайте.
  2. То что вы написали смешно. Не вам мне расказывать как мне играть в игру, с открытыми глазами или с закрытыми. Я не ныл, а высказал ВПЕЧАТЛЕНИЕ от игры, научитесь видеть разницу.
  3. Так в этом и суть, что нет никакого желания погружаться во все это, что-то читать, что-то узнавать. На судьбу мира плевать, потому что он пустой. Я прошел игру не потому что меня цеплял сюжет в целом, интересны были только некоторые моменты, а потому что это Dragon Age и это BioWare. Было бы у игры другое название и другой разработчик, я бы в нее не играл.
  4. После 83 часов потраченных на прохождение игры у меня бомбит и мне надо высказаться. Во-первых, я присоединяюсь ко всем, кто говорит, что мир в DAI пустой. После того как я потратил 80% игры на исследование этих огромных локаций, закрывание порталов, собирание осколков и в конце игры понять, что это все ни как не связанно с основным сюжетом, даже на 0,00000001% не относятся к нему – бесценно. Меня просто поразило, что ни одна из этих локаций, кроме Редклифа, не относятся к сюжету, и что все эти огромные локации были притянуты зауши, чтобы растянуть игру, где основного сюжета всего на 5-10 часов. Причем заметьте, что основные, где развивается сюжет, локации абсолютно коридорные. Во-вторых, мне было абсолютно безразлично на все, что происходит в этой игре. Доп. квесты, даже не знаю, что в них происходит. «Что? Какая-то записочка? Окей, вообще без разницы, я просто пойду к крестику на карте, убью пару демонов и получу лут. Что? Я выполнил квест? Отлично.» И так каждый раз. «Что? Надо выбрать какое-то задание на военном столе? Так, кто выполнить его быстрее, Лелиана, отлично, а она занята, тогда Кален. Все вернусь через 40 минут.» О чем это задание абсолютно без разницы. А все потому, что я не вижу, что это важно и хоть как-то воздействует на людей или на мир в целом. То же самое с главным квестом, я не чувствую, что победить Корифея это важно, я не вижу угрозы. Мне говорят, что он угроза для всего мира, и что весь мир страдает из-за него. НО я этого не вижу. И поэтому финал мне абсолютно безразличен. «Что? Я победил и спас мир? Окееееей» В ДАО был Мор, и я видел по игре, по разговорам с NPC что это угроза, и когда я остановил этот Мор, я чувствовал удовлетворение, я спас мир, а тут просто «Океееей». И в итоге это не плохая игра. НО Биоваровцы я не верю в этот мир, как я верил в ДАО и даже в ДА2, я не чувствую что он живой. Мне не нужен отрытый мир, сделайте прекрасные коридоры с парой ответвлений, пусть даже будут повторяющиеся локации, но мне нужен ВАШ мир, как вы умеете это делать. Мир который живой, мир который тебе не безразличен. Когда я прохожу ваши игры, я хочу чувствовать «Блин классно, я помогаю людям, все что я делаю важно!», а не «Бл***ь, мне нужно еще 3 портала на это локации закрыть!!!». Я прошел игру сегодня, потратил 83 часа, и я не помню даже половины того, что там было, не то чтобы мне было не интересно, мне было безразлично.
  5. Ответы на вопросы? Да по моему они сами не знают кто такие жнецы, и зачем они это делают. Если бы было у них хоть какое то внятное объяснение, то они бы уже в существующий финал и запихнули. Мне безразницы на Лиару и Тали, мне не нужны синие детишки и домик на берегу моря. Мне лишь нужно осознание того, что все что я делал важно, мне нужно знать с кем я боролся и почему. Чувствую я, что ответов я не получу из этого дополнения. Только потому что биовар сами не знают как закончить игру. В итоге все мы опять получим кучу непонятных фраз и три дермовых варианта. И еще я не хочу ни какого ДЛЦ, мне не нужна не расширенная концовка, не альтернативная. Потому что никто не переснимает конец фильма, никто не переписывает финал книги, поэтому надо сразу делать КОНЕЦ ТРИЛОГИИ, а не кусок говна, который надо потом переделовать или дополнять.
  6. Все еще пытаюсь себя хоть как то развлечь в ожидании коллекционки. Вот решил замутить ордену коллекционеров подходящий видос :rolleyes:
  7. Коллекционочка едет долго, Терпеть? Ждать? А что толку? Я знаю, я знаю! Это риперы во всем виноваты! Украли игру они подло, Чтоб уничтожить мы их не смогли жестоко. Но мы не сдадимся, найдем мы способ, Засунуть их "assuming control" им в попу! Или здесь Цербер постарался? Так ты, Призрак, знай, Что как гласит пачка сигарет исконно русских: "Курение вызывает импотенцию", Хотя, предупреждать тебя уже поздно, Так что верни коллекционки на место, "Силу" былую они тебе вернуть не помогут. А чем билиать еще занаться? Вот развлекаю себя как могу в ожидании игры =)
×
×
  • Создать...