Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NikOn_Fry

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

NikOn_Fry стал победителем дня 31 августа 2010

NikOn_Fry имел наиболее популярный контент!

Репутация

22 Хороший

Информация о NikOn_Fry

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 22.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. NikOn_Fry

    Достижения

    Да ладно... Ну была у меня фигня такая же - тобиш пропадали все достижения (хотя это было связано с переустановкой игры - просто не додумался копировать Profile в другую папку), но затем я набил все достижения заново, с одного прохождения (без читов и персом из МЕ1).<div><br></div><div>P.S. Наверное тема раскрыта, но все равно скажу - достижение "драчун") добывается, если вы завалили протмвника выстрелом, сразу после удара прикладом (лучше всего использовать дробовик, а если вы разведчик (infiltrator), то с маскировкой ваще просто кайф!)</div>
  2. Действительно рус озвучка нафиг не нужна! С субтитрами лучше. Если судить по МЕ1, то оригинальная озвучка была насыщенней и эмоциональней, а рашн версию озвучили какие-то невыразимцы!)))
  3. А вот кстати да! В золотом издании много... толи лагов, толи багов. Я в это плохо шарю, но скажу, что в пиратке ME1 было меньше ошибок, чем в лицензии Золотого издания - игра иногда висла или вылетала, а еще вот прикол иногда был. P.S. на счет прикола - скрин прикрепил вроде, но не в курсе я, как правильно это делать, так что на всякий случай поясняю: там типа можно поговорить с рахни-солдатом на Новерии (хотя он и не отвечает)))).
  4. NikOn_Fry

    Повелитель / Overlord

    Я не уверен, но скорее всего последний блок находится справа от того места, где впервые, в Оверлорде, нам дают управление молотом. А так, перед тем, как лететь на ст. "Атлас", полетай мальца по карте, авось найдешь) Карта-то маленькая.
  5. Народ, кто в курсе, подскажите, есть-ли здесь хоть доля правды? Вычитал на одном сайте, что если, после миссии "Свой-чужой" отдать Легиона Церберу, можно в дальнейшем вернуть его поговорив с Мирандой. Легиона вернут нормальным, и Цербер пришлёт образец особого оружия гетов. P.S. Может эту тему уже поднимали, но все 110 страниц читать влом.)))
  6. Извиняюсь конечно, но там не саларианец, а батарианец... В остальном поддерживаю - могли ведь нормальную миссию на вербовку придумать, но нет лень им было...)))
  7. А когда про Протеан на копабле колекционеров узнаешь!? Попробуй нулевым персом начать на безумии... Вот где драйв!) А в первой части всего три напряженных сражения: с воинами рахни, затем если на Колосса без МАКО и в лоб пойти))), ну и аналогично можно с Молотильщиком(самое сложное))) Нда-а-а... твоя правда) Протожнец выглядит убого))) Да ладно ругать-то "товарищей" биоваровцев! Они между прочим создали отличную научно-фантастическую ролевую вселенную!!! И респект им за это!
  8. Первое улучшение Боеприпасов к ТО находится в колонии "Путь свободы"(ну где Тали встречаем) на поврежденном ИМИР в конце уровня. Второе в квесте на лояльность Мордина (снова где-то на терминале в конце уровня). Третье прописалось в скоплении "Бездна Шрайка", системе "Зе-Ча", на планете "Зада-Бан"(квест "N7: База Кровавой стаи". Четвертое "Омега", магазин "Запчасти Кенна". Пятое "Тучанка", магазин "Товары Рэтча". Ну и шестое в DLC на лояльность Заида (можно найти тока если сыграть за "героя"). Плюс! Если приобрести все эти улучшения и купить на "Омеге" в "Лавке Харрота" "карманы для снаряжения", одеть их, то у вас будет +100% к Боеприпасу ТО и следовательно можно будет делать 2 выстрела подряд из КАИНА!)))
  9. NikOn_Fry

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Вот видел тут много народу именно Тали хотят) и что в ней такого прям хорошего... Ну хорошая фигурка, ну приятный характер, ну таинственная маска... Та-а-ак я ЗА Тали!!!))) и за всех остальных, короче интересная идейка!
  10. NikOn_Fry

    Повелитель / Overlord

    А я скучаю по МАКО!) Там на планетах иногда такие виды были...
  11. Заид вообще персонаж интересный, так сказать жизнью наученный. По его историям Биофаровцам(ну или кто там - Дарк хорс комикс) комиксы надо рисовать, как вот по прошлому Призрака! А DLС норм, только новое оружие подкачало - бесполезное оно. Улучшения вот оба нужные, жалко приходиться выбирать.(
  12. Для Джек и Тейна костюмчики порадовали и кстати кольца(или серьги) на ушах(или как их там) у Тейна наконец-то появились, хотя должны были быть с самого начала(читал концепт про него). А еще наконец-то разрабы дали Гаррусу неповрежденную броню, хотя, опять же, броня дающаяся ему после заслуживания(О!) лояльности должна была быть не коцаной! И да очки, на Тейне и Джек, во время миссий смотрятся прикольно, но во время разговора, хотелось-бы, что-бы они эти очки снимали!
  13. NikOn_Fry

    Повелитель / Overlord

    Да мальца скучноват "Overlord", хотя в конце довольно таки интересный бой и еще если взять с собой Легиона, то от ученого поступит забавный вопрос). В общем мне поездки на "Молоте" еще с "HammerHead" понравились, а тут их так много что... это как с чем-то очень вкусным, но если много съесть, то начнет подташнивать)))
  14. У меня время первого и второго прохождения МЕ1 и МЕ2(без DLS) примерно совпали. Первое: МЕ1 - 59 ч., МЕ2 - 56 ч. (естественно чтение кодексов, рассмотр пейзажей и т.д.) Второе: МЕ1 - 22 ч., МЕ2 - 25 ч. (со сбором необходимых ресурсов и выполнением всех квестов) И где же, спрашивается, обещанное увеличение игрового времени в МЕ2 на целых 2/3? Хотя как мне показалось время основного сюжета увеличили, а побочные миссии сократили (их вроде меньше стало). P.S. Если пробегать только по сюжеткам у меня вышло в МЕ1 - 4 ч.,а в МЕ2 - 10. Ах да забыл совсем! Пусть уж меня простят эти люди, но тем, кто прошел первый раз МЕ2 меньше чем за 20 часов я сочувствую, ведь если пролетать такую замечательную игру со скоростью наскипидареной совы))) можно пропустить очень много интересного!
×
×
  • Создать...