Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

mahman

Посетители
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о mahman

  • Звание
    Уровень: 4
  1. mahman

    DLC с Эшли / Кайданом

    Вот по этому ее и не любят. У нее почти фашистский стиль мышления - кто не с нами, тот против нас. Вот так не разобравшись что к чему запишем бывшего командира в предатели.
  2. mahman

    DLC с Эшли / Кайданом

    Им нужно найти какую нибудь более серьезную причину для дальнейшей совместной работы с Эшли/Кайденом чем просто спасение последних. Если они попадут в беду на миссии связанной с пожинателями и мы сможем доказать необходимость нашего сотрудничества с Цербером, тогда да, нормально. Хотя конкретно в моем прохождении Кайден будет чертовски разозлен что я сохранил базу.
  3. Не будет никакой стратегии. Максимум будет как в ДА - собирать расы и делать каждой по паре улучшений. Если стратегия и будет, то уже отдельно.
  4. mahman

    DLC с Эшли / Кайданом

    Они могут умереть. Вот почему ДЛЦ с ними маловероятно. Не надо тут обижаться "А почему любовную линию с Лиарой продолжили, а с моим (имя) нет?" Не потому что хотят обидеть кого то, все гораздо проще.
  5. mahman

    DLC с Эшли / Кайданом

    Вероятность выхода такого ДЛЦ мне кажется низкой, т.к. во первых один из них может умереть, а это значит что нужно записывать 2 совершенно разных группы диалогов, платить 2 людям, в результате игроки услышат только одного из них. Это невыгодно коммерчески. Во вторых Логово было не только про Лиару, а еще и про Серого Посредника, существо, интересовавшее нас еще с первой части. Не могу придумать что бы такое нас могло заинтересовать в этом ДЛЦ кроме самого Кайдена/Эшли. Конечно могут и сделать, только боюсь удручающего качества.
  6. У меня тоже самое, точнее не совсем, в общем я поставил себе дополнительные типы оружия к некоторым классам, после установки ДЛЦ все стало стандартно. Я так подозреваю что это из за того что ДЛЦ внесло свои изменения в ини файл - оно поставило оружия Лиаре. Думаю что готовый ини файл в главном сообщении темы нужно обновить, дописав в него строчки о новом партийце.
  7. Думаю одними силами
  8. У вас лицензия и вы покупали все ДЛЦ? Попробуйте переустановить все ДЛЦ.
  9. Если вас не затруднит, пишите в спойлерах всю информацию о ДЛЦ, одного уже забанили.
  10. Вы чего курите, товарищи? Она хочет убить его два года, а вы тут "она на него работает". Вы в игру то играли или как?
×
×
  • Создать...