Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DEPYTAT

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DEPYTAT

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Всем привет, у меня вот такая беда во время первого прохождения постоянно вылетала ошибка DirectX обрушивала драйвера видеокарты. Ну я думаю, ладно (правда бесило ужасно, приходилось каждого босса проходить 2-3 раза) кое как до конца дополз. На этой неделе начал проходить сначала и тут вообще уже беспредел начался, появились вылеты причем не на рабочий стол а экстренная перезагрузка компа с востановлением системы, причем каждый такой финт приводит к полному убийству сохранений. Мое железо тянет ее на максимальных настройках без проблем так что я даже представить не могу что тут может быть. Все советы которые тут представлены я испробовал. Может у кого было такое скажите как исправить такую ситуацию.
  2. Да действительно перевод субтитров достаточно странный. Даже в DLC когда Лилька говорит: "Когда я путешествовала с Героем Ферелдена" а переводится как "Когда я путешествовала с серыми стражами"
  3. А вот интересно DLC будут уже встроены в игру или их загружать придется???
  4. С каждой новостью мой интерес к игре падает. Сначала убрали старого ГГ, теперь убрали тактический вид и что же дальше уберут тактическую паузу я уже и представить боюсь.
×
×
  • Создать...