Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Арнок

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Арнок

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Да они просто оголодали бедняги, по этому с марша сразу на планеты богатые белком и напали. Ну а хаски еду им носят, по этому и медленно всё так, их же хасков убивают снайеры.
  2. Ну Протеан то они долго мутузили.
  3. Я думаю что главное сражение должно проходить за Цитадель. Думаю что совет ещё удивит нас, они не зря скрывают всё что касается жнецов тем самым избегая массовой паники, скорей всего они просто прекрасно понимают что единственный шанс это удержание Цитадели, это во первых управление ретрансляторами, и во вторых самая мощная крепость в галактике, созданная кстати самими жнецами. Именно по этому там держат мощный флот, и я думаю что и флот людей частично будет находиться там. План же жнецов прост, воспользоваться расовыми противоречиями, заставить всех броситься спасать свои родные планеты, после чего или нанести удар по Цитадели, либо просто уничтожить всех по отдельности.
  4. Шеп кстати спектра убил, да и работает на терористов. Могут наверное и посадить его. Будет бывший зк галактику спасать.
  5. Угу, ветеран войны первого контакта, решил по мародёрствовать под шумок, и изнасиловать земных женщин, но только что обдолбавшийся пенициллином нарк, нарушил его планы.
  6. Блин я аж прослезился от хохота. Гаррус мародёр, бегает по Лондону.
  7. Самое забавное если перед нами уже в самом начале встанет не лёгкий выбор, спасти любимого персонажа который находиться на другом конце галактики, или спасти жителей земли от полного изнечтожение. Интересно было бы потом почитать кто что выбрал.
  8. Зря они так. Биоворам нужно было просто пойти по пути близард, и их SC2, улучшить всё что можно улучшить, обновить графику, и сделать новую красивую историю. Тогда были бы довольны и старые игроки, и новые. А у новых и вовсе, как у моего друга, могло бы возникнуть желание пройти, предыдущию часть.
  9. До этого видео я был скептически настроен. Но после просмотра, появился свет в конце туннеля. Главное что боевая система вроде как не сильно изменилась, и сам герой уже не такой бодебилдер как на скринах, а то до этого, я так и представлял себе накаченного стероидами мага. Но для меня пока что самая страшная новость, это то что игра будет короче чем первая часть, а если учесть что она растянется на 10 лет, то это вызывает недоумение. Ладно, поживём увидим.
×
×
  • Создать...