Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Темная Вода

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Темная Вода

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Темная Вода

    Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

    Можно до бесконечности вести спор. Факты - остаются фактами. Кому-то Джейкоб в бою полезен, как ЛИ - интересен, как офицер - компетентен. Кому-то - страхолюдина всея Нормандии серый, скучный, неинтересный. Точка. Спорить о мнениях большинства - вообще странно. Я своими требованиями руководствуюсь, как правило.
  2. Темная Вода

    Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

    может я еще не в теме, но.. Это не слова сторонников) Если не ошибаюсь - сторонники находят его внешность - как минимум нормальной) максимум - привлекательной)) А Ввша формулировка - рожа - как рожа - тоже по сути далеко не нейтральный характер имеет
  3. Темная Вода

    Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

    это характеризует представительниц прекрасного пола, а не ЛИ, на самом-то деле))
  4. Темная Вода

    Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

    Это такое открытие? Да он всю Нормандию отправил - с целью эти отношения наладить Призрак - далеко не дурак, и то, что свежевоскрешенный Шеп имеет на Цербер зуб - очевидно, и разумеется, эту напряженность надо как-то преодолевать. Вот и появляются на борту Нормандии ( да и сам корабль, к которому Шепард наверняка прикипел за время охоты за Сареном, проще же было отстроить новый фрегат - чем разыскивать засекреченные чертежи, заниматься модернизацией SR-1) - Чаквас и Джокер, добродушная Келли (которая любитвсе-всех-всех инопланетян, никакой ксенофобии). Добрая половина экипажа - бывшие офицеры Альянса. Те же Кеннет и Дэниэлс (который и со службы-то ушли потому, что случился конфликт с начальством из-за..Шепарда!) Джейкоб - простой как тапок урод честный и прямолинейный, человек действия (он ведь сам называет причину своего ухода из Альянся? Цербер делает хоть что-то, а Альянс..), герой какой-то там операции. Все это говорит в пользу Тэйлора. Он не только призван заслужить доверия Шепа - он его действительно - заслуживает. И только определенная группа игроков упорно талдычит - страхолюдина. Основной критерий оценки - именно харя, которой Джейк не вышел. Так ли уж - никто? К Джейкобу как минимум была неравнодушна Миранда, к нему неравнодушна Касуми. А еще я - это основной ЛИ для моей жГГ. И вот стоило бы задуматься, почему разрабы сделали Джекобу такую внешность, при этом - он ведущий мужской персонаж. Может наивные разработчики думали, что в нем можно найти что-то кроме хари и лосин? Хотя вряд ли. Есть в игре и лосины погламурней, и хари - поудачней. Может просто этот персонаж создан не для любительниц роковых красавцев? для Касуми, например ( как я помню по роликам, ее возлюбленный Кейдзи - тоже не эталон красоты ) Или для малочисленных жГГ которые и без лупы способны что-то там увидеть? Увы, каждый видит только то, что способен разглядеть...
  5. Темная Вода

    Вопросы по прохождению

    кто нибудь на суицидке отправлял Касуми в Трубу? и оставлял ли командовать отрядами прикрытия Массани? в общем -насколько хорошо себя ДЛСные персонажи проявляют. при условии. что оба лояльны, Нормандию пракачала.
  6. а вот интересно, как будут обстоять дела с ЛИ из второй части? То, что в МЕ3 можно будет продолжить роман из первой части - я лично не сомневаюсь, а вот как насчет романов из второй?
×
×
  • Создать...