Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Biofan

Посетители
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Biofan

  1. Мне одному кажется странной идея сделать броню которая есть, но её какбы и нет?Почему бы в таком случае не сделать еще 2-3 слота для амулетов?Помойму разница лишь в том, что звучит не так глупо.
  2. Смотря какая озвучка.Как обычно озвучки ненадо, надо хорошую
  3. MrRaccoon мне казалось что уже все знают что пока не планируется локализация.
  4. Нашел Бонни Лема в портовом подполье, уж не знаю зависит это от прохождения Песни Лелианы или нет
  5. Biofan

    Злюсь на BioWare за...

    За то что есть Пик Солдата, но весь отряд ночует в убогих палатках, за то что Лелиана после первого раза говорит доброе утро, а на дворе ночь!!
  6. за две минуты уже не могу смотреть на эти перекаты и кувырки,а чтож тогда в игре будет?)))
  7. что-то мне подсказывает что мы такого батариашку(3 скрин) всего 1 раз встретим, как босса((
  8. а я надеюсь что модеры исправят надпись "одичный меч" на "одиночный меч"
  9. На мой взгляд ДА:О больший эксперимент чем ДА2)))Вот в ДА:О есть этот отход от традиций,отход от деятельности биовар последних лет,ну тоесть отход от МЭ))))А в ДА2 мы видем типичный продукт биовар,причем нагло и каряво содраный))).Вот выйдет МЭ3 и если там будет чтото новенькое то ,скорее всего в ДА3 опять начнуться эксперименты))Лейдлоу позор компании,какието эльфо-нави,диалоговые калеса и тд.Блин у него свои то идеи были или ДА2 это один увесистый кусок копипаста?
  10. Ну накинулись прям))))Вообщем меня графика вполне устраивает.Уже судя по последним скринам можно судить что графика уж никак не хуже графики МЭ
  11. В DA2 тоже кажется хотели более широкий рынок охватить)))
  12. Смешно))))Как можно перенести дату выхода игры которая официально не анонсирована?))))
  13. Всетаки снайпер это Сандерс)))))жаль что Рекса нет в списке возможных персонажей.Кстати если комуто нужна помощь в переводе помогу чем смогу.Жаль что Джейкоба точно не будет(((Сандерс идет как его замена.
  14. Yoddha вот она,гибель буржуев .А ты кстати на европейской версии играть будешь?
  15. Mackintosh чтото с трудом в это верится.Неужели фанаты настолько фанаты что отвергают весь здравый смысл?Если логически прикинуть какие события происходили всё это время,количество лет и совершонные изменения во вселенной то получается что на многие войны(да ,да после войн и восстаний рождаются новые идеи) всем было наплевать раз они не затронули и не изменили чужие жизни.Уверен ко многим событиям во вселенной ЗВ можно "привязать" что нибудь интересное и необычное
  16. Шарм может и есть только вот приелось это всё.Вообще я заметил что на скринах очень многое выглядит почти так же как и в эпизодах ЗВ.Броня десантника во многих местах напоминает броню клонов.Корабли многие тоже очень похожи.И это допускают при том что разница между этими отрывками времени колосальная.Я конечно не против и того что есть но можно было создать что-нибудь необычное.
  17. Toxa91 помойму если форма не стандартная то так даже лучше.Это ново ,а все прочие корабли в ЗВ стали обыденными.И я был бы очень рад еслиб Фантом не был похож на корабль из Скрытой Угрозы.
  18. Toxa91 а вот не правда!это дело вкуса.На мой взгляд ещё очень не плох корабль ситха воина и корабль десантника
  19. tiranus7i а так даже лучше будет))я не прочь пристрелить кого-нибудь.
  20. За такую ласточку не грех и злодеем побегать))уже давно решил буду играть снайпером,корабль крут ,но вот интересно насколько он большой внутри и добавляет ли он стильности в жизнь агента или же слабо вписывается
  21. Silvio вот именно.Я и не пытался светлую сторону описать.Это так называемая светлая сторона ситха)).Это такая светлая сторона которая не будет побуждать тебя самому себе говорить что я должен вершить дабро поэтому я должен быть джедаем.
  22. K-pax а может быть он творит добро но этого не видит?например в подземелье могущественный артефакт ситхов.Ситх идёт за артефактом.это приоритетная цель для него.И тут по пути к артефакту он встречает человека которого поймали другие охотники за этим артефактом.Естевственно он их уничтожит хоть при этом и человека спасёт.ну да ему на это пофиг,он же за артефактом пришол а не человека спасти этого.Да и воспримет он это не как спасение человека, а как убийство охотников.
  23. K-pax чтоб по квесту с когото денег потребовать особых эмоций и ненадо.а вот совесть страдает.также меняется и то как тебя окружающие воспринимают.от их мнения зависит будешь ты злым или добрым. у когото ты отнял деньги(будучи джедаем якобы для благой цели) а комуто жизнь спас(будучи ситхом ради убийства обидчиков) и будь ты хоть сихтом хоть джедаем первый будет думать что ты зло, второй что ты ангел. http://www.bioware.ru/forum/topic/7961/ тут комикс почитай там консулы тоже вроде как добрые
×
×
  • Создать...