Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

дея

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о дея

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Спасибо)))значит не будем торопиться)) О да, Фенрис хорош, ничего не скажешь)))
  2. Спасибо)))значит не будем торопиться)) Ода, Фенрис хорош, ничего не скажешь)))
  3. Любовь с Фенрисом. все вроде хорошо(извинился за три года "ничегониделанья", гаденыш такой) . Сейчас трещит с Андресом на тему " мне далось не легко но я бросил Хоук". И вот этого нипОняла я. это что? т.е довести с ушастым до конца не выйдет?можно смело налево топать?
  4. Всех люблю.))) Почти. Просто меняю периодически. За одну локацию партия может раз 5 смениться.))) В лагере сидят только пес и Лелиана. Вывожу только для ее квеста.
  5. На предысторию мне по барабану, еси честно. если учесть что в данный момент времени в 8 раз начала прохождение начала....)))) говорю же, поняла что герой будет статичен))))ну вот так показхалось. этого и опасаюся)))) Еси пол будет менятся-все ок. Будем ждать с нетерпением)))
  6. Вопчем-поживем увидим)))) но ежели мои опасения оправдаются будет ну ооооооочень обидно)))опять из за спины мужа подглядывать))))))))))
  7. Если Герой носит определенное имя. в релизе четко указано кто и что- само сабой напрашивается подоюный вывод. не? Буду рада если ошибаюсь)))
  8. Если правильно все поняла, то Биовар тупо лишил меня ( и сотни таких же дурех с тараканами) насладиться игрой(((( как понимаю герой будет статичен. а мне не интересно играть героем прротивоположного пола, бо неудобно отыгрывать ролевые моменты. очень жаль (((((
×
×
  • Создать...