Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

shtusha

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о shtusha

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вот спасибо-о-о-о! Вот помог-то! Поставил котор тул всё-таки, получилось, отдельное спасибо! Даже модельку выдрать получилось, но... стоит у меня 9 мах, плагинчик вроде поставил по рекомендации товарища WeAreLegion. Но панельку не найду никак вот эту: http://xmages.net/sh...9650_3-jpg.html Делаю так: пускаю мах, открываю вкладку "utilities", далее - "run script", выбираю скрипт из плагина - "nwmax.ms", внизу пробегает прогресс-бар и... и всё, тишина, ничего не меняется. Может не правильно делаю чего? Подскажите, други! Отбой! Ура!!! Всё получилось!!! Респектище всем терпеливым и шарящим людям!!!
  2. Nikitich Даже не знаю, как отблагодарить человека! Если в Питере живешь - пиво с меня, называй время и место! Только... Не хочет MAX открывать файлик, ругается (могу скрин)! Конверторы 3d-шные тоже матерят по цифре! Поднабравшись наглости попрошу в .3DS! Можно? Тогда смогу сконвертить вообще в любой формат (если, опять же - откроется!)! Раздам все кому надо - клянусь! Даже с подписью, чтобы народ знал своих героев! Тогда не только пиво! Конь...! Ну, а если подробную инструкцию (со скринами) по вытаскиванию техники из котора отвалишь - респект, как говорится и уважуха от всех завсегдатаев с сайта http://swmodel.ru (не сочтите за рекламу) обеспечен будет в веках!!!
  3. А знаете, безразличие хуже всего! Сказали бы, что не могёте! Или послали бы, если западло возиться! Может капсом воспользоваться, или картинку какую прикрутить пошлячую! Поглядишь на Ваши разговоры - хоть сейчас любого в BIOWARE кодером! Есть ответ на мои мольбы, али нет? Нужон позарез EBON HAWK с текстурами!!! Желательно в . max! Не встает, блин, Ваш КОТОР ТУЛ, хоть тресни! А систему сносить - западло, потому как много чего крутится нужного ежечасно на ней!
  4. Огого! Опять подтянулся народ шарящий! Друзья! Позвольте повториться: нужна модель Черного Ястреба с текстурами и в формате, понимаемом 3dmax'ом. Если кто в состоянии выдрать - подкиньте счастья!
  5. Ok. Выдрал котор тулом (черт его знает что, но выдрал), сконвертил в .mdl, как теперь в максе открыть, не найду скрипта которовского никак? Фигня какая то, может кто-нить как полному дебилу объяснить?
  6. Вот! Дельный совет! Спасибо! Попробую ещё котор тулом. В прошлый раз котор тулом у меня не вышло, не нашел ястреба (кстати, если знамо где лежит - подскажи). Покопаюсь ещё. А можно ещё ссыль на mdlops06a1? И как-нибудь поподробней про "выдирание"?( блин, ну я совсем обнаглел ) А текстуры нужны именно "родные".
  7. Приветствую! Судя по последней дате - ВЫ в отпуске. Причем без связи. Ну если вдруг объявитесь в скором времени: просьба у меня великая. На форуме по модам КОТОРА направили меня к ВАМ. Есть проблемка - нужна 3d модель ebon hawk из котора. Обязательно с текстурами. Если не сложно - буду благодарен. А лучше - "схему добычи" из игры. Подробности в форуме. Буду весьма признателен.

  8. Да, спасибо, и за ссылки на файлы и за инструкцию. Только инструкцию эту я написал Только модели немного не те, вернее кораблик тот, но не с оригинальными текстурами и геометрией. Да и форматы у файлов "трудноперевариваемые". Блин! Ну ведь можно как-то вытащить его из игры! Ну как! Господа! Сознавайтесь!
  9. Здравствуйте уважаемые. Судя по теме, здешние обитатели смогут проблему мою решить с легкостью. Суть: нужна 3d модель "ebon hawk" из КОТОР в формате понимаемом 3dmax'ом. Не являюсь крутым геймером, а тем более модостроителем, да и почитав кучу инфы всё равно не смог "достать" из игры эту птичку. Вернее достать смог, но через ж..., а ещё точнее без текстур. А нужно, как понимаете, с ними. Если не сложно, ткните носом, мол, так и так нужно сделать, чтобы было тебе счастье. А если проще саму модель (с текстурами конечно) "подарить" - не откажусь. Но лучше, конечно, инструкцию, или как там правильно - туториал. Может скажет кто: "тему почитай, здесь про строительство модов"; отвечу: "кому как ни модостроителям знать как "выковыривать" ресурсы из игры?". А больше просто не у кого спросить! Вот и обратился. Надеюсь...
×
×
  • Создать...