Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Phoenix745

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Phoenix745

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11.04.1992

Контакты

  • ICQ
    577937193

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мин-Воды
  • Интересы
    Музыка, плавание, творить
  1. Не знаю как по мне но МЕ 1 и 2 самые не предсказуемый игры в которые я ирал, так что ждать можно всего что угодно от Bioware
  2. Често говоря мне кажется что цена высоковата. Я тоже как увидел новость загорелся , провери что по-чём, но когда у видел цену :blink: , чё сразу я перегорел.
  3. У меня проблема. Я не могу скачать патч 1.04 для Dragon Age: Origins. Вот в чём проблема: намажимаю на скачивание, а он мне выкидывает страницу полную символов. :blink: Подскажите, что делать?
  4. Phoenix745

    Хоук / Hawke

    <br /><br /><br />Согласен, имя Гаррет как-то... не подходит и какое-то не очень героическое
  5. Phoenix745

    Хоук / Hawke

    Согласен. Лучше и выгодней быть героем, хоть это и хлопотно, но всё таки это лучше чем быть лентяем и не напрягаться лишний раз, хотя после 3-4 дней мысль о том что бы послать все и вся всплыват всё чаще
  6. Phoenix745

    Хоук / Hawke

    Извини мне показалось что ты нодо мной смеёшься
  7. Phoenix745

    Хоук / Hawke

    1. Спасибо за сюжет. 2. Вообще-то Аэнора дочка тейрна и с детства воспитавалась аристократкой, а Алистер добрый, отзывчивый, верный, простой, не имеющий алчности баран человек и воспитывался обычным ребёнком в церкви.
  8. Phoenix745

    Хоук / Hawke

    В средние века жоны обращались к мужьям на "Вы", были покорны, не смели взять из казны монету без его ведома и разрешения. Но будем надеяться что "Вольная Марка" более демократичная страна и свобода действий дам более дозволена. Хотя мне кажется поведения жены будет зависить от её характера, возраста и статуса . Как-то так мне кажется будет.
  9. Phoenix745

    Хоук / Hawke

    Я так думаю, что сюжет будет идти прерывисто, как в Fable, сперва идёт одна часть игры, потом продолжается через некотое время, и вот в один из этих перерывов будет идти беременность и роды ЛИ или ЖГГ . Что-то типа так может. P.S. Те кто знают сюжет игры можете написать, а то я в некоторые вещи не въезжаю
  10. Phoenix745

    Хоук / Hawke

    Можно сделать этого человека и приёмным и родным в одном лице. К примеру легенда за человека: Твоя мама умерла при родах(дальше чёто не чё в голову не идёт ) За эльфа: Твоя семья отправилась вместе с караваном людей когда ты был совсем мал из леса "ХХХ" в место "ХХХ", на караван напали разбойники. ПО(Приёмный Отец) был путешествиником и увидел всё это, поскольку он путешествовал не один то смог отразить нападение бандитов. Твоих родителей убили а у ПО жена умерла он очень скорбил, не какая другая женщина не могла заменить ему его жену, поэтому взял тебя как своего сына. Втыкаем ролик этого начала и пошло поехало. В принципе можно сделать тоже самое за гнома! Что типа так Не наверняка. Когда идёшь к покоям брата то встречаешь свою мать и там знакомое семейство - мать, сын, дочь(по имени их не помню). Так вот сын говорит что ГГ хорошо сражался и достойно занял первое место на турнире(или что-то в этом вроде)
  11. А у меня чё то не появилось "аккаунт обновлён" :blink:
  12. Phoenix745

    Хоук / Hawke

    Согласен, но у эльфов и у людей голоса схожи, ну а гномы чё не люди?
  13. Phoenix745

    Хоук / Hawke

    В принципе они могли сделать один голос, но можно выбирать себе рассу! Всё равно ведь нормально получиться и большинству геймерам угодили! Чё они делают еще один Масс Эффект! Они наверное хотят показать каким он был -2300 лет назад!
×
×
  • Создать...