Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GreyFox

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о GreyFox

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 27.08.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье
  1. С днюхой :)

  2. Yria Премного благодарствую.
  3. Предполагаю что после этого в меня полетят куча тапков , но все же... Все здесь мечтают , о том чтоб разрабы улучшили игру , предлагают варианты : "хотим улучшеные отношения между персами" ,"хотим чтоб было больше єкшона/ РПГ " , "хотим чтобы (X) было (Y)". Но все почему то надеются на то что биоваровцы сами до всего додумаются , сами все приймут . Почему бы до разрабов не отправить(коллективное???) письмо с требованиями , приказами , просьбами , мольбами предложениями по улучшению игры , все это красиво оформить : немного лести похвалить их за заслуги , перейти к делу ( предложениям ) , затем объяснить , что если они все это сделают , то игра будет свежее, интереснее и лучше , а также то , что им это будет все выгодно : такая игра лучше будет продаваться , да и на душе теплее будет от понимания того что создал отличную , а не только профитную игру. *строю вокруг себя баррикады :excl: * чтоб не было оффтопом: итак чего хочу Я: 1) верните(или замените) лифты - они с первой части мне понравились : персы в них общаются , новости слышно и т.д. 2) Улучшили отношения между персами - чтоб больше их раскрыли , чтоб они передвигались по нормандии , чтоб появилась шкала отношений , как в ДА:О , чтоб они могли уйти, если что то не нравится, чтоб давали советы , спорили с тобой и т.д. 3) Улучшили роман линии - сделали их не похожими друг на друга , и чтоб они начинались в середине игры и ПЛАВНО , после определенных событий перетекали , развивались . 4) Города сделали лучше - в МЕ 1 мне нравилось побродить по цитадели : памятники , парки - красота... во 2 части все было снесено в 1 кучу : ОМЕГА - клуб + рынок - даже по закоулкам не побегаеш , бомжей не по мочишь / спасаешь . Раз ве что на Тучанке - пострелять в обезянок + тотализатор . 5) Со сценарием в 2 части думаю и так не подведут. , а остальное для меня уже вторично .
  4. По нету видел видео , в котором у игрока с самого начала в команде были ВСЕ , кого только можно нанять.( По горизонту Шепард бегал с Тейном и Легионом , Чистилище проходилось всеми по очереди т.п ). Подскажите пожалуйста, как так можно сделать ???
  5. Склоняюсь к версии, что главгадом будет представитель расы , создавшей жнецов. Якобы в далекой далекой галактике есть очень крутая продвинутая раса , которая создала жнецов . И чтоб никто не стал круче их они отпровляют своих подопечных "на покос" - все расы уничтожаются , а выжившие представители отправляются в тамошний "зоопарк". А врагом будет тот , кто рулит этими жнецами .
  6. Миранда - так сложилось , что она единственній человек , которого я таскал по боям за все 2 части + одна из самых полезных - Аура + Деформация и перезагруз - универсально.
  7. В первой части - Тали , Рекс и Гаррус. Во второй - Тали , Мордин , Гаррус и Легион. Тали - очаровашка с характером , чего стоят только ее диалоги после миссии на лояльность ! Если в третей части разрабы ее больше раскроют и сделают поинтереснее любовную линию с ней ,то я скорее всего захлебнусь собственной слюною от радости. Мордин - интелектуал , умеющий постоять за себя , любящий трудности , главное для него цель - средства - вторичны, на каждый вопрос имеет свое собственное мнение .С ним интересно можно поговорить , полон неожиданостей ( умеет петь , и его расказы про то как к нему домогались кроганы , турианки и азари ), или его советы по технике безопасного секса ХD ( если у тебя с кем то роман ). В общем позитивный перс. Рекс - интересен , волевой перс чем то напоминает Стэна из Dragon age. Гаррус - ветеран 1 части, хороший воин и друг. Легион - добрый , говорящий гет фанатеющий от Шепа ,от которого мы узнаем что собственно такое геты и с чем их едят . Вот краткий список любимчиков. Кстате. Всем Здрасте!) :happy:
×
×
  • Создать...