Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соларис

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Соларис

  • Звание
    Уровень: 1
  1. привести цитату Френка Квинта? где сказано что все что не SW то псевдоигры? или пару страничек назад отмотаете? мои сообщения в основном оппонируют ему. да и глубина вселенной варкрафт уже не поддается описанию.. какая еще вселенная имеет столь же огромное описание? кроме Forgotten Realms? ДА известно только поверхностно ME ограничено тольк тем, что входит в рамки сюжета. например со всей планеты приводится в доступность одна маленькая часть столичного города. да, вселенные интересны, согласен, но пока еще не изучены. а о варкрафте известно столько, что иногда начинаешь считать ее реальным миром. и именно поэтому в варкрафт и играют. я не говорю, что DA и ME плохие, просто они не изучены! если бы больше внимания уделялось развитию интересной вселенной, то и интерес к игре будет повышен. пример Forgotten Realms. не буду перечислять все игры, книги и фильмы на их основе, но именно поэтому многие досих пор стряхивают пыль со старичка BG и играют, играют, играют...
  2. Примерно $990 млн в общем объёме дохода получено за счёт прямых продаж продуктов - означает продажи дисков, а не помесячная оплата. значит не "исключительно с ВоВ" не троль, просто не могу спокойно выслушивать необоснованные обвинения достояной компании в том, что игры ее хренового качества. про тор я и слова плохого не сказал, как выйдет она так и посмотрим, что скажут. побьет ВоВ - честь и хвала им!
  3. некоторые RTS имеют очень много общего с RPG (тот же варкрафт) а в RPG я считаю что DA не является идеалом воплощения RPG системы. имбоклассы детектед. баланса нету в игре. одна из лучших RPG систем, по моему, это знаменитые и запоротые Might & Magic, а bioware нервно курит в сторонке. да и Gothic далеко не последняя в рейтинге RPG. а кто интересно лишил Morrowind короны? по твоим словам нет никого круче bioware, а это далеко не так. и чем плохо то, что Blizzard имеют всего 3 вселенные, но зато развитые до мельчайших подробностей? может это даже лучше того, чтобы придумывать всякий раз новую вселенную, познать которую не удается в подробностях? ради интереса провел маленький анализ прибыли EA и Blizzard результат: Blizzard - За три месяца издательство получило $1,31 млрд дохода. По сравнению с первой четвертью прошлого года, когда выручка равнялась $981 млн, рост составил 33%. Примерно $990 млн в общем объёме дохода получено за счёт прямых продаж продуктов; ещё $322 млн принесли подписки, лицензирование интеллектуальной собственности и пр. Чистая прибыль Activision Blizzard в первом квартале подскочила в два раза. Если с января по март 2009-го компания заработала $189 млн (14 центов на одну акцию), то теперь — $381 млн (или 30 центов в пересчёте на ценную бумагу). Результат существенно превзошёл прогнозы сторонних экспертов. источник cyber-systems.org EA - GameSpot опубликовал результаты EA, полученные в первом квартале текущего финансового года, совокупный доход в котором составил 815$ млн. Наибольший вклад в прибыль внесли 3 игры: FIFA 10, 2010 FIFA World Cup South Africa и Battlefield: Bad Company 2. Всего за первые три месяца текущего финансового года было продано более 1 млн. копий игр, опубликованных выше. Совокупный доход за квартал составил $ 815 млн. по сравнению с $ 644 млн. за первый квартал прошлого года, с чистым доходом в размере 96 млн. долл. США. Обе эти цифры превысили предыдущие прогнозы издателя. Хотя продажи EA от распределении бизнеса, пошли вниз, продажи упакованных товаров увеличились с $ 462 млн. до $ 586 млн., доходы от реализации цифровых товаров увеличились до $ 176 млн. с $ 117 миллионов. источник bfgame.ru в результате несмотря на то, что близзы имеют только 3 вселенные они имеют лучшие результаты чем хваленый EA с кучей брендов. ай яй яй. как же так?
  4. ну и? батлфилд, масс эффект.. они даже не близки к warcraft по славе. варик знают все и везде, а батлфилд? а масс эффект? диабла не экшн-рпг, это хэк-н-слэш. в варик и старик играли еще когда EA только вылуплялась. это потом она скупил всех и вся, но она берет количеством игр, а не их качеством. несмотря на всю мощь ЕА, они так и не сделали "игру, которая изменила мир" а близзы сделали это 3 раза. диабла, варик и старик будут жить вечно и пока что все попытки сдвинуть их с трона провалились. да, масс эффект шедеврален, НО, будут ли в него играть когда трилогия кончится и все пройдут его хотя бы раз по 10? а популярность батлфилда поддерживается только постоянно клепающимися новыми частями, я если честно уже запутался в них. да и все равно он не убил CS. я к тому, что все проекты ЕА держатся только на маркетологах компании. как только исчезнет реклама и клепка новых аддонов/частей ( не знаю как это назвать по отношению к БФ) то об игре забудут. DA и ME будут жить до тех пор, пока будут выходить новые DLC паки, ну может еще какое то время после. в игры близзов играют постоянно. батл нет перегружен и в д2 и в в3, не говоря уже о WoWе. для меня Blizzard все еще являются идеалом, чего не сказать о EA. про Bioware не могу сказать ничего плохого, так как играл практически только в ДА, МЕ, НвН, БГ и котор. все из них кроме котора мне понравились. а вот в Star wars: galaxies я помню играл немало.. жаль закрыли такой проект...
  5. у Blizzard был огромный опыт. у них был battle.net. + у назовите мне хоть один провальный проект близзард? а биоварь/ЕА? и сравним. ну и фанаты WOWa вряд ли уйдут сейчас - cataclysm уже близок. если выход тора и катаклизма совпадет, то это будет однозначный провал тора. надеюсь что на тор не зря потратили такие деньги.... не для того чтобы все разрушить(( ну да, единственная арийско верная вселенная это Star Wars. все остальные, несмотря на свою явную успешность всего лишь псевдоигры. и к какому типу отнести автора этого сообщения? к задротам-фанатикам Star Wars или к сверх-умным? или к женоненавистникам? может с девушками не складывается? так эта проблема решаема.
  6. Соларис

    Сопартийцы в DA2

    сказали разрабы. Хоук родился в Лотеринге и бежал оттуда в начале Мора. вроде как. оО
×
×
  • Создать...