Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kritik

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Kritik

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Имейте совесть дайте Шепарду достойно уйти на покой. Если и будет игры по вселенной Mass Effect то точно уже без Шепарда
  2. Предлагаю вариант в третей случайно гробим совет и садим новый состоящий из бывших сопартийцев. Только боюсь или сопартийцы грохнут или цербер в отместку или альянс из зависти
  3. Если почитать кодекс то видно интересную деталь. Можно было создать серьёзный антиграв, а не мучиться с турбинами. И навешивать брони, орудий можно и он будет летать. Ведь с помощью нулевого элемента возможно предметы лишать своего веса. А неплохо было бы если вам дан каркас а вы его из готовых деталек доделываете. Кто-то любит MACО тот нацепит колёс. Кто любит Молот то антиграв.
  4. Вот может не по теме, но лучше что бы Mass Effect 3 была хорошо проработана без багов. Как вторая, а не как первая которую я даже не смог пройти.
  5. Kritik

    Нормандия SR-2

    Если подумать то SR2 намеого приятней для глаза чем военный стиль первой. Да и джокер отмечал то же самое.
  6. Мыслите глобально зачем вам чёткий враг. Пусть это будет неизвестная расса или возможен вариант с природным катаклизмом. Если бы не новое DLC, я бы сказал что очень на эту роль подходить Серый Посредник. Очень тонкое манипулирование информацией и очень серьёзная секретность, невозможная для для людей либо других рас.
  7. Kritik

    Нормандия SR-2

    В будущих этапах игры возможно потребуется SR3. Так как логически думать умеют все. Нужно понимать что иногда дешевле построить новую Нормандию, чем апгрейдить старую. А в SR3 можно взять лучшие черты и от SR1, и от SR2.
×
×
  • Создать...