Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

misato_nerv

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о misato_nerv

  • Звание
    Уровень: 1
  1. misato_nerv

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Мой выбор DA I. Можно было бы выпустить самостоятельную игру такую как DA2. DA2 сама по себе не плохая, если не знать DA1. Того за что я полюбила DA1 во 2ой части просто не существует: 1) Огромнейший мир которому казалось нет конца и края. 2) Огромное количество различных предметов, оружия, шмотов. 3) Процесс боя.
  2. Я своего перса плохо прокачала, без читов не получилось. Жалко было Из этим жеребцам отдавать, хотя ей наверное понравилось бы ))) Сейчас 2 ой раз прохожу чтобы завалить без читов. Скачай trailer от CHEATHAPPENS, мне помог.
  3. Лиарко. Хотелось иначе, но получилось в стиле комиксов. Это скан, в живую выглядит несколько иначе. Как вам? Uploaded with ImageShack.us
  4. misato_nerv

    Max Payne [серия]

    Тизер появился где то 23.12.2008 если верить film.ru http://www.film.ru/n...tem.asp?id=7265 То есть съемки проходили еще раньше... Да впрочем не буду спорить на ровном месте, флаг вам в руки. Я же чисто угораю. Как по мне то точь в точь . Чисто еcли даже иx по отдельности словестно описать, описания совподают. Лисый с бородой, ожиревший, когда то подкаченный, здоровый мужик. Я же не 5ю точку с пальцем сравнила. Сорри, это не так слепо как Де Вито и Batman.
  5. 1. Marilyn Manson 2. Mylene Farmer 3. Placebo 4. Nouvelle vague 5. Massive attack 6. Radio Head 7. Барто 8. Мумий Троль 9. Земфира 10. Найк Борзов
  6. misato_nerv

    Marilyn Manson

    Меня сначало от его клипов тошнило. Как то на руки попался The Golden Age of Grotesque. И с того момента я просто влюбилась в его и его творчество. Только мне его живопись как то средне нарвиться. Клипы качественные, креативные и оригинальные. Мои самые любимые mobscene, personal Jesus, heart shape glasses, the nobodies, tainted love. Актриса в очках лолиты в клипе heart shape glasses, его девушка, что слегка удивило. Manson мой самый любимый исполнитель, слушаю его на протяжении 4 лет постоянно, с нетерпением жду его новых альбомов.
  7. misato_nerv

    Max Payne [серия]

    Может и похож, но все равно Уилис душка. Maкс 3 просто вылитый Траволта в фильме Из Парижа с любовью. Даже не ясно кто у кого слизал перса. Max 3 (на фоне остальных) самое большое разочарование фанов в истории игровой индустрии.
  8. misato_nerv

    Макс Пэйн / Max Payne

    Полностью согласна. Плюс ко всему сюжетная линия исковеркана, подбор актеров - хуже не бывает. Интересно было бы посмотреть каким бы был фильм, если бы за него взялся бы Камерон, братья Вачовски, Родригес ( наилучный вариант в стиле нуар, как син сити напр.)
×
×
  • Создать...