Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

<Mistery>

Посетители
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Хороший

Информация о <Mistery>

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Смотря в чем правдой. Я склонна к порядку и систематизации. Есть темы об эльфах, есть тема об эльфийских блогах и есть тема о Соласе. Что мешает обсуждать все вопросы в соответствующих темах? Тем более, что в теме Быка я такого объема флуда не видела, а в некоторых темах вообще большей частью полностью придерживаются основной тематики.А спрашивать что-то чревато тем, что вызовет новый виток флуда и оффшора и ответ снова затеряется. Надеюсь на понимание постоянных обитателей сией темы. _
  2. То что Солас эльф совершенно не означает, что его персональная тема должна включать сюда все, что касается эльфов. Он сам по себе достаточно интересный и неоднозначный персонаж, но чтобы найти здесь что-то о Соласе приходится перечитать тонны флуда об эльфах, их богах, истории, языке и т.п.А в теме Быка намного меньше флуда о курс ни и он теряется на фоне обсуждения самого Быка и его поступков, а не наоборот, как это часто наблюдается здесь. На форуме есть темы и об эльфах, и об их обществах, почему не обсуждать эти моменты там, а не приехать все сюда? Только потому, что Соласа тоже эльф? Но среди обсуждения обо всем очень тяжело искать что-то о самом герое темы. И это не наезд с целью обидеть, а констатация факта от того, кто больше читает, а не пишет.
  3. Я долгое время читала данную тему наравне с многими другими и все сильнее хочется задать вопрос- это тема про Соласа или про все об эльфах и не только о них? К примеру разбор по полочкам истории эльфов или их языка более уместны в в теме, которая касается именно эльфов в общем, а не Соласа в частности. Модераторы же похоже уже давно закрыли глаза на то, что тема превратилась в чат некоего клуба по интересам, не забывая при этом пристально следить, чтобы в других темах не отвлеклись на посторонние обсуждения. При этом к самому Соласу я отношусь с большим уважением и именно поэтому хотелось бы чтобы его тема была больше посвящена ему, а не несколько отстранены вещам, пусть и связанным в эльфийской тематикой.
  4. Если на форуме присвоены названия тем, то наверное их надо придерживаться. Может быть кому-то и интересно пробираться через дебри не относящегося к теме в надежде найти что-то интересное и конструктивное по сути. А если тематике топика придерживаться не надо, как тут предлагают, то может быть вообще упразднить разбивки на тематики и просто обсуждать все в одном безымянном топике?
  5. А модераторы в разделе хоть иногда бывают? Мне что-то кажется, что нет. В темах персонажей уже который день творится черти что. Там, как я поняла, происходит марафон под девизом: "Догоним и перегоним". И в тоннах фокус и оффлайн очень тяжело найти что-то существенное о самом персонаже. Особенно этим страдает тема Солома, которую сейчас вообще нереально читать. Какой-то шабаш озабоченный фанатов, а не тема.
  6. Это, конечно, радует. Но, отношения с Лиарой продолжить, а Эш/Кайдена в топку? Как-то неправильно по отношению к их поклонникам...
  7. Когда я играла женскими персонажами, то Тали мне все это рассказывала. Так что, вероятно, Вы все таки что-то упустили в диалогах с ней)
  8. Переустановила заново. Вроде, заработала. За совет спасибо)
  9. Женщина. Я попробую переустановить все по-новой. Может быть, действительно, что-то криво стало...
  10. Нормально. На чистую игру. Без русификатора. Все остальное в порядке. Может быть, для поражения надо еще что-то...
  11. Atton and Darth Sion - Atton and Darth Sion fight (player controlled). If wins, Atton lives. If lost, Atton was to have his arm chopped off and then Sion would torture him. Triggered if Atton is LS. Это у кого-то получилось? А то у меня, если Аттон проигрывает, то просто финал игры и предлагается загрузить заново... Хотелось бы и на такой вариант посмотреть.
  12. <Mistery>

    HK-47

    Влюбилась в этого дроида сразу. У Ревана было непревзойденное чувство юмора, так запрограммировать эту машину для убийства)))
  13. Эх, если бы манипуляции заканчивались только этим направлением на Горизонт. Кайден был прав, Призрак умело манипулировал Шеп до самой Базы. А результат манипуляций зависит от решения Шеп отдать ему вожделенную Базу или взорвать нафиг.
  14. Ну, если уж подходить с позиции физиологии, то эта раса единственная о которой в Кодексе сказано, что она очень близка биологически к людям. Так что и с физиологией должно быть все нормально. Ах, да, он же зеленый, какой кошмар! А у Гарруса, вообще, пластины и когти, способные перерезать сонную артерию на ура. И ничего, вон, куча поклонниц и ни слова о физиологии, хотя именно там об этом необходимо говорить. Lian, каждый, естественно имеет на свое личное мнение. Но... Мне, как раз, наоборот, показалось, что Тейн воспринимает Шеп именно такой, какой она есть. И, собственно, то какая она есть и привлекло его внимание к ней. И не Шеп тащит его к себе и заставляет признаться в чувствах, как с Гаррусам (хотя ничего, кроме ты "мой лучший друг" и "я тебя уважаю" от Гарруса моя Шеп так и не дождалась). Ой, еще же есть, как вы все его тут называете, Мамба. Ну, да, парню настолько захотелось Шеп, что из каюты его выпереть просто нереально) Тут уж любые слова скажешь, лишь бы свое не упустить. Но, тема не о них. Вернемся-ка мы к Тейну. А разве только у Тейна свои проблемы? А у остальных ЛИ их нет? И почему Шеп должна сидеть с ним рядом и опекать? Моей Шеп, например, было весьма интересно слушать его рассказы. Именно он рассказывает, а она слушает. И никакой гиперопеки над ним я не заметила. В чем она выражается?
  15. Ну, извините, потеря любимого человека не означает автоматический уход в монастырь. За два года чувства, несомненно, притупились. Или Вы считаете, что он постоянно должен терзаться. Он переживал, мучился, но научился жить с этим. А, если научился жить дальше, то чувства уже не будут столь сильны, как в момент гибели Шеп. Так что, вполне логично, что прежней любви уже нет и ее надо возрождать, начинать отношения почти с нуля, при обоюдном на то согласии. Видно, что Шеп ему небезразлична, иначе не бросился бы ее обнимать. Да, чувства нахлынули, но почти сразу их сменил трезвый расчет. Не вижу в этом ничего особо плохого. Да и не уверен он в том, что Шеп его любит. Ведь первое о чем он подумал, да и большинство из нас подумали бы о том же, почему она с ним не пыталась связаться. Ведь не в первый же день своего воскрешения она попала на Горизонт. Так почему же до него доносятся слухи о том, что она жива, а сама она ни слова об этом? Да еще и при встрече говорит, что Цербер воскресил ее. А вдруг она все это время была с Цербером? Андерсон ему не сказал, что Шеп его искала. Почему? Может быть там скрыта еще какая-то игра? Игра Альянса? Не стоит винить Кайдена во всех грехах. Он обычный человек со своими сомнениями.
×
×
  • Создать...