Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Leora

Посетители
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Хороший

Информация о Leora

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 25.09.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Минск
  1. Leora

    Warframe

    Вот и сделали алерт на глефу. Как то быстро. Думала,что еще потянут. Ну да ладно, будем крафтить и лично тестировать. :yes2: Надеюсь, все кто хотел, успели взять. И сразу нашлись шутники.
  2. Leora

    Warframe

    Как уже ответили выше,она чем то похожа на МЕ. Для меня, главная особенность. Изначально, о ней почитала\посмотрела и тоже как то не зацепила. Решила таки сама поиграть, раз уж постоянно где то мелькает. Игра понравилась. Потом друзьям предложила. Теперь играем в WF. Можно тут сидеть и распинаться, что игра прикольная (с учетом,что это бета и пве) , но лучше просто в нее поиграть. Особенно, если в МЕ играл. Весит не много, качается быстро. И удалить не составит труда, если уж совсем не понравится. Если будет не сложно, отпишись тут о впечатлениях. Они лишними не бывают. Уже попадались рандомы с ним...один особенно запомнился. Видимо, с оружием не особо разобрался. Бегал, скакал, прятался за углами и запускал глефу во все подряд. Наверное, представлял себя ниндзей. :ph34r: И это подтверждение очень радует. Надеюсь, в дальнейшем будет так же.
  3. Leora

    Warframe

    Отзывы достаточно противоречивые. В частности, слышала и положительные. Если не брать официальные минусы и плюсы, то говорили,что это нормальное оружие, предназначенное для сольного прохождения, стелса. Так же,что за раз может убить несколько врагов, смотря как кидать его, а чарж уменьшается модами и т.п. На фоне таких разных отзывов, думаю стоит оценить лично и там уже делать выводы. Конечно, если такой тип оружия вообще привлекает. За донат покупать не буду, оружие и фреймов вообще не покупаю, только крафт). Но если попадется чертеж, то обязательно сделаю и посмотрю сама.)
  4. Простите за возможную бестактность, я обычно так не пишу, но... Че за фигню я сейчас прочитала? :huh: Да, она легкий перс. Но из криворукого игрока "бога всея масс эффекта" не сделает. Если подходить к ней творчески, то она достаточно многозадачная и полезная личность для команды. Отличный саппорт и дамагер. А какая анимация прыжков и ближнего боя! :з Свои принципы можете выкинуть куда-нибудь, тут всем абсолютно на них плевать. Пусть каждый играет кем хочет, пока Вы там валяетесь под столом и судорожно трясетесь над своими фрагами. В общем, добра вам. :coffee: З.Ы. Нужно больше билдов на Сузи! С удовольствием, почитаю. А то ж столько фрагов еще не украдено и столько платин еще не нагнуто. :з
  5. И про плашку так не навязчиво...к чему? Типо "я такой крутой, нагнул "лучшего" " ? Осмелюсь Вас разочаровать, эта плашка лишь показывает степень задротства и никак не демонстрирует уровень игрока. И упоминание данного факта тут выглядит совершенно не уместно. Да и делать такие выводы по паре игр с рандомами..тоже не хорошо. Мало ли почему он набрал меньше очков? Был не хостом \ "не свой" перс \ тестовый билд\звезды не так сошлись. Это я к тому, что Ваш пример не корректен. И подобные итоги нужно подводить из других, более равных ситуаций. =)
  6. Угу. А еще, если сильные игроки рванут на золото - серебро, вангую нытьё сообщества: " Они платиновые игроки, а пошли на золото!Так не честно!!!11 На костер!!11". :happy:
  7. Участвовало? О_о Просто каждый вспоминал с кем играл. Вот и получилось столько людей.) Вот если бы каждый из этих 70 заявку оставил, да еще отыграл тематический матч..вот тогда бы это был не междусобойчик.) И я не говорила,что тема бесполезна. Она полезна. Для своих. Просто не правильно обвинять\осуждать других людей, которые не хотят участвовать в силу понятных причин. ) А насчет выдвигать сопартийцев. Ну, это не серьезно. В таких мероприятиях, люди сами должны решать. Как будет выглядеть, если я приду к другу и скажу "крутись как хош, ты будешь паладином". О_о И да, он кивнет, все бросит и полетит играть за паладина.))
  8. Да ладно вам..с ленью и пассивностью. Просто так было изначально поставлено. Междусобойчик. Топ форума, друзья и прочее. Чем оно может заинтересовать других форумчан или новичков? Согласна с Un_beau_Soir . Без каких то изменений, мероприятие само себя исчерпает и все. Хотя не думаю, что небольшие перемены сделают его более популярным. Скорее просто продлят ненадолго существование.. И если уж говорить отдельно о количестве участников и популярности мероприятия, то тут и подход должен быть другим. Более маштабным и продуманным. Образно говоря, нельзя "на коленке" организовать чемпионат мира. :coffee: З.Ы. Если что, я без всякого негатива. =)
  9. Ну, я в курсе про него,но он же был халявным. А тут какой то ивент проходили и пак не дали. :huh: Либо товарищ название перепутал, либо с ивентом ошибся..либо я не так поняла.
  10. Про набор верности первый раз слышу. О_о За еженедельные операции\задания выходного дня дают "победный набор". Там рекламная пушка и расходники. Если речь о нем,то любопытно,что пишется в манифесте.Отмечено ли там,что операция пройдена.
  11. Еще на белконсоли вроде есть.Правда,там по предзаказу. Aazmantii
  12. Раньше было по другому.Изменения внешнего вида после того, как ввели испытания в игру.Справа должно будет писать сколько раз повысили класс. з.ы. Что то оригин и у меня стал тупить периодически. Не показывает друзей в онлайне.Спасает перезапуск.Но напрягает,что через раз приходится запускать его дважды.
  13. Как то не очень то. Среди более легких ачивок найдутся картинки симпатичнее. :unsure: А нет ли сведений, как называется это достижение ( что будет писать на головой перса) ?
  14. Interstellar, отлично сыграли! Удачи в следующих этапах! Болею за вас. :good_luck: ALF448, тоже поздравляю с удачным дебютом. =)
  15. Аккуратнее с выражениями. А то ведь белорусы есть еще и на этом форуме. :dry:
×
×
  • Создать...