Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

IronOrc

Посетители
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

156 Очень хороший

Информация о IronOrc

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Дизайн, художества, бег по лесу в масхалате.
  1. Сегодня у меня был тяжёлый день. Добрался наконец до игры, создал персонажа, меньше чем через минуту вылетело с ошибкой. Естественно персонаж не сохранился. Чудесное начало. Я в восторге.
  2. Справедливости ради, конкретно про эпизод с Тали: лицо кворианцев нужно было показать до опции активации романа с Тали, или же, на худой конец, во время. А то вот прямо таки выходит кворианцы сверхсекретная и закрытая раса, что сами рожу не покажут и в экстранете ниодной фотки нет. Даже картинки в анатомическом атласе. Но вот сия тупость перекочевала в финальную версию, поэтому вставлять в МЕ3 кворианцам рожу ксеноморфа выглядело бы злым глумлением, втыканием гвоздя в мягкое нёбо. Корить им можно только себя придумав себе же проблему из-за экономии на игровом контенте. А вот окружение, к третьей части стало меня напрягать получив худшие, на мой взгляд, комиксовые черты как: костюмы похожие на трансформеров со страшными "глазами" на шлемах, либо же бронеплатья или полное отсутствие скафандров даже в космосе, супер модные омни-лезвия с омни-арбалетом (о_О), абсолютно пресный во всех аспектах Кай-Ленг, EDI в теле робота-женщины (мечта задрота), спутницы в купальниках и с укладкой в бою, не к месту задницы округлее и молочные железы больше, и т.д. и т.п.
  3. Зачем мелочиться, нужно было вообще МЕ3 отменить - баттхёрт был бы термоядерным.
  4. Может я слегка не вовремя но... Такая Кассандра в игре будет?! Кто и где эта сволочь которая её такой сделала!!! /me cry
  5. Судя по тому, что они сделали с Unreal Enginе в серии Mass Effect - я всё ещё переживаю за графику.
  6. Заглянул в тему и вспомнил тут, не исключаю, что память у меня подсохла: Д. И. Менделеев в своих публикациях 1902-1906 годов предположил существование нулевого элемента, название которому он дал "Ньютоний". Сие вещество предполагалось газом - наилегчайшим, всепроникающим, быстродвижущимся, с минимальным (можно сказать отсутствующим) взаимодействием с другим веществом. Данное гипотетическое вещество было плотно привязано к теории "Мирового Эфира", но существование "Эфира" экспериментально доказано не было. В дальнейшем, из-за этого, он был убран из таблицы элементов и положен на дальнюю пыльную полку. Но гений Менделеева по предсказанию элементов не отменишь - возможно нулевой элемент даст о себе знать в будущем, с "эфиром" или без него. Возможно этот нулевой элемент уже открыт, в виде некой элементарной частицы. Хотя скорее всего нет.
  7. Так и представляю как советские солдаты закатывают весёлую пирушку перед началом операции "Уран" (Сталинградская Битва), или во время битвы за Москву. На победу в напряжённом бою настраиваются работая над планом и приводя в порядок оружие и снарягу. Только это даст уверенность. Может, конечно, у них за бугром так и "настраиваются на победу", собственно тогда и не удивительны их "успехи" в данной сфере. Хотелось бы, чтоб в данном DLC Шепарда убили уже, наконец, по человечески. Хотя бы как
  8. Любите вы ребята обобщать. Я всегда был не доволен боевыми действиями в МЕ3 и предыдущие DLC сей пробел не восполнили никак. А вечеринка хороша после хорошо сделанной работы, а не до неё, на мой взгляд по моему личному мнению. Ну у меня так да. Для меня лично она вкатила бы идеально, если бы у игры не были, на мой личный взгляд, проблемы в художественной композиции повествования. Отсюда моё негодование.
  9. И так всю игру по галактике праздно шатаемся с перерывами на танцы в клубе Цитадели, так ещё и последнее DLC - не удар наковальней по башке, а про вечеринку с друзьями. Война, блин, на выживание. Замечательно! Ни поубивали всех толком, и в живых нормально не оставили. Враскорячку встали. Вообще все самые хреновые ожидания, все самые хреновые прогнозы по одиночной кампании МЕ3 почему-то сбываются. Чего бы ни говорили, ни обсуждали, ни ожидали. Специально что ли?
  10. А когда злые и ужасные фанаты у них игры покупают - это нещитово?
  11. Тему не читал, но встану на место капитана. Игра может разочаровать, но это может не делать её плохой игрой. Меня лично некоторые моменты значительно разочаровали в игре, но от игры я получал удовольствие. И мне жалко то, что из стольких разных классных частей не собрали бриллиант. То что я получил от Диаблы не стоит 2.5к рублей. Там вообще, по моему, более менее законченными выглядит только первый и второй акты. Третий акт отдаёт вторичностью, а четвёртый вообще за 30 минут пробегается. Добавь к этому совершенно идиотскую систему добычи которую убил аукцион, сброс стаков нефалема и задержка использования способности при её смене, которая убила гибкость "геймплея", упоротые аффкисы и отсутсвие интеллекта элитных монстров, единственный путь повышения эффективности - резист+крит шанс+крит урон, и проклятая необходимость постоянного онлайна, из-за которой у меня больше половины смертей в игре. И гиде моё PvP?!!!
  12. Чего? 10к рублей за метровый плакат? Там случаем сам живой персонаж в комплекте не идёт?
×
×
  • Создать...