Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

PHiLiN

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PHiLiN

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Здравствуйте, форумчане. Дико извиняюсь, что не осилил все страницы, посему задам вопрос который возможно уже подымался. Как сделать новое состояние с новыми героями? Поясню. У меня три героя из 1 части (каждого класса и разной рассовой историей) и, соответственно 3 из второй (тоже каждого). Есть желание создать разные вариации миров с разными героями и решениями, но то ли я тупой, то ли функция не реализована. При создании нового состояния в кипе (в разделе состояний) создается мир только с героями по умолчанию, причем с одними и теми же. Первое созданное состояние удалять не решаюсь (вдруг не смогу выбранных героев вернуть) но каждые следующие создаются с одинаковыми героями и выбрать вместо них своих нельзя. Это баг или это в принципе не работает? Есть способ создать мир с четко желаемыми героями? Заранее благодарен.
  2. Вот карта. Где еще тут прячуца разбойники?
  3. Карта Мира прилагается, если я там чего-то не заметил, то может вы заметите. Выхода я не вижу. Во всех светлых точках я был и все там убил. Спасибо за совет, не знал Я, честно говоря, решил просто попробовать, но ниче ценного не вытащил. Вобщем в этом мире правоохранительные органы гораздо суровее и оперативнее работают, чем в реальном. Вытащил один камешек, а проблем приобрел на все 4 задницы своего отряда. Ну я уже выше говорил. Все что отмечено на карте, куда можно двигаться, было мной пройдено, никаких разбойников там больше нет. Тем не менее квест на доске объявлений не сдается. Итак, вопрос к знатокам. Где выход-то? Побейте меня, я тупой))) Всем спасибо, кто помог. Тупая маленькая кнопочка под названием "Большой мир" не попалась мне на глаза. Потому что выглядит одинаково с кнопкой карты района))) Хотя вопрос про сдачу квеста на доске остается открытым
  4. Я дико извиняюсь, что может быть пишу не туда, но мне кажется проблема более близка к техническим неполадкам. В общем, застрял я в Денериме. В самом конкретном смысле. Я выйти оттуда не могу ибо ничего подобного на выход не вижу. Нету там выхода. Ни на карте, ни на ощупь. Я думал, может глюк. Сносил игру, переустанавливал, ставил последний патч. Нифига не поменялось. Выхода там нету. Ходить по городу тоже не могу, ибо стоит мне выйти из Торгового квартала в любую точку, как меня в пути перехватывают. Человек 15 или около того стражников. Чего-то балаболят, что мол славный Серый Страж грабит честных людей, ну и без всяких вариантов дают мне....кхм....вобщем нереально. Раскатать их я в любом случае не могу, поскольку нужно меня отряд напрочь, а сделать этого я тоже не могу, потому нельзя выйти из города. Кстати очень странно что нельзя сменить отряд ни в одном месте Денерима. Доска объявлений кстати, тоже выполняться не хочет. Прошелся по всем закоулкам, всех там убил, кто дергался. В квесте написали, вы убили бандитов в закоулках, но мол не переживайте их там еще много....я так понял, что периодически они там или же в каком другом месте образуются....но ничего подобного не происходит. Квест на доске не сдается, хотя других походных точек на карте нету. В общем подскажите пожалуйста в чем проблема? Может версия баговая какая-то? Хотя лицензионная, в магазине покупал, в как надо, ключ есть. Патч ставил, самый последний. После патча по-моему стало хуже....Денерим, это последняя доступная для меня локация на карте, неисследованная. Во всех других, которые есть на данный момент на карте я был и все там прошел. ЗА мелкими исключениями. Кстати в лесу этом, который Брессилианский (вроде так называется) есть побочный квест на доспехи джаггернаута. так вот последнюю часть я тоже сделать не могу, потому что не из чего. Читал прохождения и прочие рекомендации, говорят должна быть какая-то дверь и там нужно ритуал выполнить. А ее нету. Все облазил с нажатым Tab'ом...ну нет там ничего больше...Может и правда чего-то с игрой не то? Еще раз прошу прощения, если пишу не в той ветке, но как по мне, это очень смахивает на баги.
×
×
  • Создать...