Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Болезнь

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Хороший

Информация о Болезнь

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Болезнь

    Нормандия SR-2

    Чего я хочу: 1) Апгрейд помещений на Нормандии - больше места, красивее обстановка, возможность украшать\улучшать обиталища друзей (хотя бы стерильный туалет для Тали сделать, чтобы не мучилась) 2) Дать СУЗИ облик GLaDOS или чего-то похожего (и полный контроль над кораблем показать - хлопнуть дверью, выпустить нейротоксин через систему вентиляции...) 3) Очень хочу АВТОКАЛИБРОВКУ, чтобы Гаррус наконец поговорил со мной! 4) Тренировочный зал, разумеется. 5) Боевых роботов в грузовой отсек.
  2. I'm Commander Shepard, and this is my favourite store on the Citadel!/thread on this forum/teammate on the Normandy - фраза, неповторимая в своей меметичности. Wrex: Shepard. Shepard: Wrex. - много раз упоминалось, но не могу удержаться. Джек: Эй, тебе не нужно знать человека, чтобы переспать с ним. Все что надо - знать, куда засунуть. (это Джек, ) HARBINGER: ASSUMING DIRECT CONTROL. - еще одна эпичная фраза. Гаррус: Это не может подождать? Я в разгаре калибровки...
  3. Болезнь

    Alliance vs. Cerberus

    Я Коммандер Шепард, и я мой любимый персонаж в МЕ2. I am Commander Shepard and I am my favourite person on ME-2. Да, к черту Цербер и Призрака за любовь к контролю, и к черту недоверчивый Альянс. Шепард доверяет только Шепарду.
  4. В первом мутил с Лиарой, но первый мне вообще не очень понравился по ряду причин. Во втором - только с Джек. Странно, но хотя имеется возможность загрузить сейв и быстренько сыграть другую романтическую линию, желания не возникает. Джек и только Джек. Диалог с ней, когда она упоминает Мертока, переигрывал сотню раз (буквально), её поведение в тот момент просто бесценно - Шепард наконец пробивает эту стену из дерьма, которой она закрывалась (слова Шепарда, не ругать ). Шепард: Это ужасно. Знаешь, я не могу помочь. Джек: Да, нормально. Уходи. Может, чаще будешь бывать наверху. Шепард: Никуда я не уйду. Джек: Но... твои слова... Шепард: Я сказал, что не могу помочь. Но не сказал, что не могу остаться. Смотреть, как она растеряна и пытается скрыть это под маской грубости (просто... уйди, черт, мне надо побыть одной!) одновременно весело и грустно. И она вызывает гораздо большую нежность, чем (хух, я должен это сказать) Тали. У кварианки была семья, счастливое детство, у неё есть целый народ, в котором все друг о друге заботятся. А у Джек нет... ничего. И не было. И, черт возьми, она заслуживает хотя-бы немного нежности.
  5. Всегда и везде выбирал Тимору, мою любимую богиню. Очень подходит для протагониста - странник он и есть странник, пусть в нем и сидит странная вечно голодная фигня. А все что нужно страннику - дорога и Удача.
  6. Болезнь

    Экипаж Normandy SR 2

    EDI = еще не совсем чокнутая GLaDOS. Поэтому каждая её циничная шутка меня дико радует. Я легко представляю корабль без Джокера (хотя он неплох), без Келли (бесит, скотина рыжая!), без всей команды, но без СУЗИ?! Ни в жизнь. Надеюсь на третью часть. Может, там сделают зависимость "шуточек" СУЗИ от поведения капитана - т.е. ренегату будет над чем посмеяться. Кстати, открыть все шлюзы на время прыжка - это смешная шутка. Доктор Чаквас мне нравится. Она единственная, кто не слишком раздолбайничает и одновременно занимается делом. Серьезная, в возрасте, спокойная и любит выпить. Всегда спасал её. Гарднер и инженеры никаких чувств не вызывают. Есть, ну и ладно. В общем, мой топ-список: 1) СУЗИ 2) Чаквас 3) Джокер
  7. Болезнь

    Portal 2

    Довольно странно для игры под названием "Portal", да?
  8. Болезнь

    Portal 2

    Портал 2 даст еще более новый игровой опыт. Первый был инди, в котором использовались ТОЛЬКО порталы. Второй - полноценная игра, с двумя совершенно разными кампаниями и невероятным количеством новых "кубиков" для испытаний - гель, разные виды кубов, всасывающие трубы, перенаправляющие лучи, плиты доверия... Это будет одна из игр, которую я 100% куплю в лицензии.
  9. Болезнь

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Я целиком и полностью ЗА возможность романов. Во первых, это вряд ли будут обычные, скучные "свидания как в реале". Представьте, во что может превратиться свидание с Джек в "Загробной жизни", когда она вдруг решит разобраться с прокомментировавшими её одежку (точнее отутствие одежды). Представьте, как будут Шепард с Тали пить, представьте, как будут приставать ухажеры к нашей "мисс Идеальная Женщина". Наконец, сколько разговоров и шпилек услышит Шепард, если будет зажиматься по углам с Келли. Уверен, если Биовар решит сделать такой "продолжительный роман" с кем-то, это будет сделано достаточно качественно и логично, а не просто "еще одна беседа с Тали". Что говорить, может Тали вдруг решит познакомить вас со своей семьей?
  10. Болезнь

    Призрак / The Illusive Man

    Забавно, что то же можно сказать про Шепарда-ренегата. Думаю, они друг другу подходят. Вот только ему мало чего хочется, судя по показываемому в МЕ2 характеру. Лично ему, я имею в виду. Кажется, он сознательно отказался от многих пороков власти в пользу безобидных сигарет, выпивки и, изредка, дам. Лично мне не кажется, что люди "заслужили" подобное отношение. К тому же, не им судить.У каждой расы свои косяки и свои неприятные стороны.
  11. Болезнь

    Призрак / The Illusive Man

    Так, отпишу-ка и я свои впечатления от этой неоднозначной персоны. Призрака я уважаю. Во первых, он воскресил Шепарда, затратив на возможно нелояльного, но весьма преданного Альянсу капитана больше 4 МИЛЛИАРДОВ кредитов и два года работы своих лучших ученых. Трудно особенно ненавидеть того, кто вернул с того света Шепарда. Отношение Призрака к Шепарду нареканий не вызывает - встретились двое привыкших к беспрекословному подчинению командиров. Один всё больше кабинетный, серый кардинал, обладающий невероятными связями, второй - сияющий Герой Галактики и невероятно опытный воин и харизматичный командир.Разумеется, Призрак и Шепард обмениваются колкостями, конечно же Призрак утаивает информацию (как и сам Шепард далеко не все говорит Призраку), и, без всяких сомнений, не будь у них одной цели, они бы давно расстались. Но - и это третье, за что я уважаю Призрака - у него есть цель. Нет. Цель. Возможно, я опечалю некоторых, но мне симпатична идея доминирования Человечества. Я против геноцида, истребления других рас и проч., но отношение к людям как к "надоедливым новичкам" и "глупым обезьянам" раздражает. Манера древних рас понтоваться так, словно это они создали ретрансляторы и Цитадель тоже бесит. И, не знаю как вы, но я человек. Цели Призрака далеко не альтруистичны. Он не забывает о власти. Но - власть ему нужна лишь как средство. Лично для себя он, как я думаю, кредита не возьмет. Судя по обстановке комнаты, он довольно аскетичен в своих требованиях. Станцию ему я, конечно, не оставил - хотя не из-за него, а из-за погибших колонистов - мысль о том, что их искореженные тела и окровавленные трубы с останками будут "изучать" и "обследовать" отвратительна. Желание сохранить неизвестно чем нашпигованную базу (даже Нормандия с ног до головы утыкана жучками Цербера, думаете, Жнецы не додумались поставить свои жучки на базе?) довольно странно для Призрака. Ну да я исправил его ошибку) Надеюсь, остыв, он успокоится и мы снова будем работать вместе. Но уже как союзники.
  12. Болезнь

    Креатив: Трилогия

    Самара - первое впечатление. ОЧЕНЬ смешно.
  13. Нравится. Чем-то похож на Джек - тоже не стремится нравится (этого ему, наверное, не прощают игроки , он просто делает свое дело и плюет на все спасения галактик, Шепарда, отношения и прочую муть.) просто выполняет свою работу без каких-либо заморочек, спокоен как удав, профессионал высшей пробы. Огромный опыт сражений - приятно слушать его воспоминания о проделанных убийствах, вселенная Масс Эффекта оживает, видно, что не только Шепард выполняет самоубийственные миссии и крошит всех в капустку. В общем, хороший персонаж. Касуми мне нравится гораздо меньше.
  14. Болезнь

    BioShock: Infinite

    Вау. Нравится! Первый и второй биошок тоже понравились - первый атмосферой умирающего города гениев и фразой (см. подпись), а еще Сестричками. Второй - атмосферой Последнего Большого Папочки и трогательной концовкой - да и Элеонора замечательна. С нетерпением жду третью.
  15. Болезнь

    Ваша партия

    Всегда брал Джек и Легиона\Гарруса. Просто потому, что я их люблю.
×
×
  • Создать...