Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Myaf

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Myaf

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14.02.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Алматы
  1. Глюки с покупкой сегодня были у очень многих, обещали исправить в ближайшее время. Придется набраться терпени и ждать, или купить у ретейлеров.
  2. На счет английских субтитров в версиях RU/PL Derek French (это тот, кто утверждал раньше, что на всех версиях будет такая опция) ответил в личку: "Unfortunately we were not able include English text in the RU and PL build of the game. There are a number of business issues at play here and we were not able to do this" То бишь бизнес опять тут такой бизнес, чтоб ему, этому бизнесу... Придется шаманить (где-то тут уже скидывали пошаговый гайд по включению англ. субтитров) или покупать другую версию игры через VPN.
  3. В общем-то, с горем пополам, удалось скачать на другой комп DLC и перетащить на свой. Так же на плэйграунде сегодня ссылка появилась на файлообменник, добрые люди постарались. Не понятно одно, сложно было выложить 200мб, когда много народу просило? Мне это стоило бессоной ночи, 10 бутылок пива для друга и множества нервных клеток. Если кому надо, пишите в лс или топайте на плэйграунд (ссылку не проверяла).
  4. Что-ж, всем спасибо за советы и участие, пойду дальше бодаться, авось что-то да получится.
  5. Раньше было обычное подключение, месяц назад поставили роутер и все, ориджин то не видит сети, то выдает ошибки непонятные, когда пытаюсь залогиниться (в нете пишут, что могут быть проблемы либо портами либо у провайдеров, но толкового решения проблемы нет, в тех поддержке разводят руками). Я не могла скачать игру из-за глюков ориджина, хотя и купила, что мне было делать, стянула с торрентов еще до выхода игры предзагрузку, потом первый раз нормально активировала через тогда работавший ориджин, а после хард накрылся. Тому компу больше 10 лет, озу 512 мб, видюха 256 мб - просто рабочая машинка, инет слабый из-за провайдера.
  6. 1. Покупала акк ориджина с цифрой обычной версии. 2. Качала с нета ориджин-рип, из-за того, что у ориджина проблемы были пришлось кряк ставить, в мульт играла и играю нормально, никто не банит, ибо инфа о покупке отражается, когда с другого компа захожу в ориджин, там же "купила" новое мульт DLC, но скачать его не могу, ибо надо сначала выкачать саму игру, а это невозможно из-за скорости инета. 3. В меню все время отсутсвовала кнопка "доп контент". 4. Захожу только с иконки, ибо ориджин у меня не работает никак. Попробую на компе друга установить игру, хотя комп до того старенький, что... в общем, попробую, может и будет результат.
  7. До этого стояла лицензия, теперь уже запуталась со всякими репаками и прочими (чистую версию уже удалили за ненадобностью), покупала акк ориджина с ME3, так что по сути все по правилам, но из ориджина выкачать ничего не могу.
  8. К сожалению, да, ничего не помогло. Перекачала несколько релизов и репаков, переустановка игры не помогает, из ориджина игру скачать не могу (на моем компе он не логинится - ошибки всякие, настройки домашней сети все сбила, толку 0, а на компе друга инет слабый - 20кб/с максимум, не вытяну 10гб). Вот скрин:
  9. Ребят, может все-таки кто-нибудь смилуется над нашими мытарствами и выложит файлы для тех, у кого ну совсем никак не получается скачать, пожалуйста. DLC бесплатное, ничего противозаконного. Или же никто не знает, какие файлы скачались?
  10. Видимо в игре глюки (как исправить, не знаю), не видит у меня в главном меню новый загружаемый контент, только % Галактической готовности и все.
  11. Раньше была ошибка соединения, теперь же появляется "неизвестная ошибка", когда пытаюсь залогиниться. Пробовала с универского компа, заходит нормально, а с домашнего не хочет. К сожалению, переустановка ориджина не помогает (полное удаление, чистка реестра и прочее).
  12. Многоуважаемые! Маленькая просьба: скиньте на e-mail (felis135@hotmail.com) или залейте куда-нибудь, пожалуйста, это DLC. Сколько ни бьюсь с ориджином, все никак не хочет заходить. Заранее спасибо.
  13. В мувиках есть файл с видео (end004) + еще вытянули аудио файлы неоторые и скрипт кто-то уже выкладывал и этот конкретный диалог. Вероятно, что это есть эпилог после титров.
  14. Частично верно. Поэтому многие негодуют не потому, что нет хэппи энда как каннона, а потому, что нет такого варианта.
  15. История - бои легче, упор на сюжет. РПГ - то, что было в ME2, якобы серединка-наполовинку.
×
×
  • Создать...