Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Greem Novel

Посетители
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Greem Novel

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 04.01.1991

Контакты

  • ICQ
    458-195-491

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск
  1. Нафиг-нафиг, не буду заказывать. Из наших магазинов пользуюсь только "Озоном", а то, как я не получил своё подписное издание "Dragon Age 2", мне до сих пор в кошмарах снится. Да и какие-то плюшки коллекционок у меня обычно никогда не вызывали слюноотделение. Так что куплю какое-нибудь "расширенное издание" уже при выходе.
  2. Эмм. Я в небольшом шоке. При том, что в первом посте темы изображено не дефолтное лицо Шепарда-женщины, оно слишком похоже на то, что я создал в редакторе для своего персонажа. Это так нереально повезло или они там все получаются на одну рожу? Но сходство просто нереальное. Или во второй части дефолтное лицо изменилось? Блин, мне теперь это весь день покоя давать не будет.
  3. Не знаю, мне идея добавить этот комикс к PC-версии понравилась. Во-первых, хотел посмотреть на него. Во-вторых, давно хотел создать Шепарда для того, чтобы убить его о коллекционеров, но при этом не проходить впустую первую часть. Кому не нравится - не платите. Не заставляют же.
  4. Ну и нафиг тогда. Пойду отменю заказ на сигнатуру и закажу расширенное - оно на складе. Одно DLC будет в боксе, второе куплю так - очки ещё остались на социалке. А саундтрек не сильно то и нужен был.
  5. Видимо таки они просто не справляются со всеми предзаказами разом. Потому и неровно так у кого-то обрабатывают, у кого-то - нет. Когда же до меня очередь дойдёт - заказывал в октябре в первый же день.
  6. Это всё, конечно, круто, но создавать флэшмоб в ответ на флэшмоб - спорное действие. Сам пока что ни ругаю ни хвалю Dragon Age 2. Не играл ещё.
  7. "Озон" сообщил, что старт продаж Signature Edition начинается с 10 марта. Темнят, братцы.
  8. Спасибо, кэп. Я это и так знаю, около тридцати заказов на "Озоне" сделал уже. Но, так или иначе, спасибо. Посмотрим, скорее всего они не успели переработать весь объём предзаказов, а статус "на складе" не выписывается, потому что статус пишется автоматически со страницы товара - а там информация для новых покупателей.
  9. Тоже 18-е октября, тоже ожидание поставки. Письмо в поддержку отправил на всякий. Нехорошо, конечно. ХРЕНОВО, БЛИН. Но я ждать буду до победного конца. Я вот тут подумал. Те, кто говорит о комплектации своих заказов, вы Signature или просто расширенную заказали? Потому что расширенная то как раз на складе.
  10. Greem Novel

    Dragon Age II — Launch Trailer

    В день, когда игра ещё далеко не у всех есть, это круто, конечно. Плюс, средняя по критикам гораздо выше. А мне вообще пофигу - всё равно покупаю.
  11. А почему у меня до сих пор ожидание поставки то? Предугадывая возможный вопрос - заказывал в октябре сразу после начала предзаказа. На всякий случай отправил письмо с вопросом к ним. Ну-ка нафиг мне проблемы с Signature Edition.
  12. Не знаю, как реагировать. С одной стороны, это конечно очень плохо, что BioWare "доделывает" игру после релиза. С другой стороны, потерь то никаких. Патч планирует появиться тогда, когда у многих игра ещё установлена не будет. А лично мне эти самые текстуры не светят вообще - играть буду на DirectX 9 с моей GeForce 8600 GTS то. Не знаю, в общем. Пофигу, короче.
  13. Greem Novel

    Mass Effect 2 — Новый DLC

    Было бы странно, если бы это произошло один раз. Но такой "анонс анонса" BioWare уже не в первый раз проворачивает. Достаточно вспомнить вкладыш о второй Dragon Age в боксе "Пробуждения" прошлой весной при анонсе Dragon Age 2 летом.
  14. Э-эхэхэх, а я буду нетерпеливо ждать, пока "Озон" не пришлёт мне Signature Edition на пункт выдачи в Мурманск.
  15. :blink: Перевод без озвучки перестаёт быть переводом?
×
×
  • Создать...