Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

hetiheti

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о hetiheti

  • Звание
    Уровень: 1
  1. уровень-то такой же как у шепа. Я имел ввиду выбрать умения для всех сразу самому вне миссии например на нормандии или как нибудь еще. а то только 2-им кого береш на миссию.
  2. как можно прокачать всех напарников вне миссии? (не беря их на задание, например на нормандии или как нибудь еще?)
  3. вопрос тем кто романсил с меррил. у меня глюк? 2 акт говорю переехать мерилл ко мне домой она соглашается но ее нет дома она все еще в своей лачуге!
  4. помогите что-то бегунок друг/соперничество у фенриса не двигается может баг какой ???? кто сталкивался(II акт горькая пелюля опрос верования прошел и книгу подарил было все норм)
  5. подскажите пожалуйста кого как лучше качать Авелин http://biowarefans.com/dragon-age-2-talent-builder/?dmg=NaN#2zckmY1mkRo0HKqOJMRXLnINAjxTpy http://biowarefans.com/dragon-age-2-talent-builder/?dmg=NaN#2zckmY1mkRo0MRXBDCFsbdUWg1zMcY Фенрис http://biowarefans.com/dragon-age-2-talent-builder/?dmg=NaN#5zoVkMcYmRarihuGQSPw1zYmRokcM0Z http://biowarefans.com/dragon-age-2-talent-builder/?dmg=NaN#5rihuGQSPw1zYmRokcM0ZHKqOJ http://biowarefans.com/dragon-age-2-talent-builder/?dmg=NaN#5rihuGQSPw1zYmRokcM0ZBDFsC Заранее спасибо!
  6. прошел первый акт дали "одеяние серого стража Бетани" зачем или это глюк в инвенторе лижит а использовать нельзя?????
  7. помогите не где не могу найти..... варрик vs себастьян. какая у них разница в навыках, хочу по разному их вкачать, а то я только на глубинные тропы спустился. Варрик: бьянка,специалист,мерзавец,"невидимость" и "кастет"+ профильная ветка, а у себастьяна????? заранее спасибо!!!!
  8. кто знает ответьте на вопросы? 1. откуда переносить сохранение в "Witch Hunt " лучше? 1.а "the Golems of Amgarrak" - есть ли смысл? будет хоть какое-то упоминание? 1.b "Awakening" - там же нет сохранения после прохождения сюжетной линии (выбора мать или Архитектор) и отразится это или нет? 1.c "Origins" - ну тут все понятно 2. Нужно ли кольцо мори, а то найти его не могу???(для всех возможных вариантов прохождения) можно его как-нибудь замутить?
×
×
  • Создать...