Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vinor34

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Vinor34

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 19.06.1993

Контакты

  • ICQ
    565575982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Урюпинск
  1. Это получается, что саунд будет в цифровом виде? Не на отдельном диске?
  2. Хотя я и получил подтверждение на участие в бэте, никаких писем от BioWare так и не дождался. Поэтому если что, вот мой профиль http://www.swtor.com/community/member.php?u=1478847
  3. А как быть если мне ранее приходило письмо, что я принят в бету, но больше никаких писем не приходило.
  4. Vinor34

    Фенрис / Fenris

    У меня просто уровень отношений с ним все время держался на нейтрале. А после последнего подарка он пришел. Все прошло нормально... но блин почему он во дворе говорит лишь "нам нужно готовиться к бою" .
  5. Vinor34

    Фенрис / Fenris

    Отыгрываю сейчас женского персонажа и решил завести роман с Фенрисом. К моей Хоук в имение он пришел только в третьей главе. Вроде выбирал добрые варианты ответа, но перед финальной битвой против магов, он вроде должен был сказать что любит Хоук и тд. Но он просто сказал, что нас ждет битва. Это какой-то неполноценный роман получился. Хочу переиграть с постельной сцены. Скажите что я не так сделал?
  6. Блин, вот это закон подлости. Я в 18:00 как раз на шашлыки отчаливаю. А завтра трансляцию посмотреть можно будет где-нибудь?
  7. Я Хоука только войном вижу. Наверное за него и буду играть.
  8. Все таки уже хочется узнать кого из персонажей Origins мы повстречаем кроме Флемет и Изабеллы. Делаю ставку на Морриган и Натаниэля Хоу.
  9. Чувствую одним персонажем в партии станет больше.
  10. Ребята у меня короче такая беда с сейвами. Я случайно удалил сэйв своего героя из Origins, но у меня остались сэйвы за этого героя из Awaking и других DLC, как вы думаете в этих сейвах остались решения принятые мной в Origins.
  11. Спасибо за инфу. А ребятам делающим русик желаю удачи.
  12. А работа над русификатором вообще идет или зря жду?
  13. Интересно, а можно будет порвать с Лелианной и замутить с Морриган?
  14. В отличие от Mass Effect, на высоком уровне сложности я столкнулся с неприятностями, которые уже конкретно раздражали, играл на среднем.
×
×
  • Создать...