Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fasmon

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fasmon

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Технически, электроники в 2007 купили компанию, которая "управляла" биоварами и пандемиками, за 860кк $...
  2. Не факт, что это "инициатива" биовар Всетаки что касается моделей реализации продукта - этим обычно занимается издатель. А учитывая что ЕА берет деньги со всех и за все (не даром второй год подряд - признается худшей компанией США) - это лишь дополнительное подтверждение.
  3. Просто вспоминается история с l2, когда оф. локализации небыло - радовались, хотя бы, фанатским переводам ) А электроники, сволочи, и сами молчат и другим не дают... Вообще, подозреваю, что на рус. вообще забили, т.к. игра продолжает терять онлайн (на мой взгляд, опять же,из-за платежной политики электроников), по крайней мере в ближайший год ждать русского не стоит ). Скорее гилд ворс 2 переведут.... P.S. Особенно печально, что такая же сюжетно-ориантированная ммо tes online, точно так же останется без рус. языка... По словам зенимакс - это не стоит того...
  4. Вопрос лоХализации с мертвой точки не сдвинулся, случайно ? ) P.S. Правда, что попытка "внедрить" переведенный текст - будет считаться нарушением EULA ?
  5. Ну ксенон вроде есть, а нет ли чего-нибудь более "глобального" ? ) В целом внешнией вид конечно нормальный (особенно учитывая, что игра 2003 года), но вот спецэффекты и лица хотелось бы получше..
  6. Fasmon

    Поиск граф. мода

    Существует ли на данный момент завершонный (релиз. версия) какого-либо графического мода для 1\2 котора ? В инете что есть - везде "в разработке"..
  7. В деус эксе слишком примитивно это все осуществлено.
  8. На счет "видов убеждения" - схожее наверно в Fallout есть. Когда в зависимости от рода деятельности собеседника - были разные варианты, если вы в этой сфере "что-то знаете"
  9. Они говорили о большой территории действий, но сказали, что не будут "проделывать в нем каждый камушек", а сделают "наиболее значимые и интересные" локации в пределах этой немалой территории.
  10. Дак там же пророки и ясновидцы сидят ) А вот инфы о ПК версии Alan Wake, к примеру (который в 1 полугодии должен выйти) нету. (во всяком случае я не нашел )
  11. Fasmon

    Kingdoms of Amalur: Reckoning

    Ну тогда - ЕА не считают себя "Крупной фирмой" )))))
  12. Да не сказал бы, что в линейки прям плохая оптимизация ) Учитывая что там второй UE (который любит давать тормоза, при выкручивании графики из него) Сорри за оффтоп
  13. Fasmon

    Kingdoms of Amalur: Reckoning

    будь ты на их месте - стал бы так заморачиваться ? ) полудень Нью-Йорка - это вроде -3 с гринвичем ?
  14. Зато была бы уникальность ) Всетаки не знаю почему, но я верю в успех DA 3. Прогресс был заметен уже в DLC к DA 2 (улучшение в плане левел-дизайна, довольно неплохой стелс-элемент (для RPG). Плюс обещают территорию, болше 1 и 2 части вместе взятых еще и с "фишками" скайрима)
  15. да че там. Анонс - через пару месяцев релиз )))
×
×
  • Создать...