Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Масс Эффектыч

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Масс Эффектыч

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Кому надо вот: Сам с портретом долго возился.
  2. Млин! С Браном - это что, эльф трансвестит?
  3. Вчера у алтаря с духами! - Мою магессу с Вариком духи и замочили (что то я прошляпил), пришлось мочить духов за Таллис. Теперь буду бегать за Таллис. Надо сказать, что Таллис крайне выделяется внешностью эльфов в игре.
  4. Ёпеный театр! Чёж так мало то?
  5. Третья красивая и элегантная – настоящая леди! Видно сразу герой адепт. Если кто не заметил то волосы не короткие а в хвостик. Я б ещё образ Цоя на браню замостил где-нибудь, и в бой с «Группа крови» на устах – за всех нас, за Россиян (на фамилию плевать, она ни чего не значит в 2185г)! На счёт гламура и макияжа, то кто их знает какая стойкость у косметики будущего.. №1 – Француженка. №2 – Англичанка. №3 – на наших девушек похожа. №4 – Египтянка. №5 – Немка (в глазах читается - порву за Адика). №6 – представительница коренных племён северной Америки.
  6. Знаю не по теме, но может кто-нибудь в курсе когда наконец-то появится «Набор вариантов внешнего вида 3»?
  7. Если быть реалистом, то с первой минуты объявления киноадаптации было ясно, что фильм потянет максимум на пиф-паф. Да, наверняка будет много спецэффектов, но на моральную часть надеяться не приходиться – это факт. Фильм 100% делают для поклонников ME, а не для того чтобы привлечь внимание других лиц. А ведь действительно хочется чтобы и другие обратили внимание на проект, сказав при этом – вы только посмотрите, а ведь это уже не тетрис!
  8. Спилберга в режиссеры! И тогда всё будет ОК. А то для игр берут чуть ли не дилетантов. По этому и фильмы получаются не серьёзными и неспособными конкурировать с фильмами – занявшими почётное место в мировом кинематографе.А мир “Mass Effect” заслуживает того, чтобы о нём узнали за приделами игровой индустрии. А то пролетит как обычный сезонный экшен, и поминай как звали.
  9. Короче! Фильм будет зашибатый! И всё будет круто! Вот, во что действительно хотелось бы верить. Интересно, другие расы как представят? Так как мы знаем, или типа чужих что ли (мясниками)?
  10. Меньше времени – меньше эпичности. А что по твоему только Геи Оскаров получают (ну-ну, так держать тогда!)?
  11. Если полтора часовой – то скорее всего отстой. А как хотелось бы оскара, МММММММММММММ!
  12. Шиала! Самая - самая!
  13. Я однажды проснусь, А вокруг мирдругой, Светел, чист, Бесконечнпрекрасен. А на троне высоком- Царица любовь, А на меньшее я несогласен. Хватит ругаться! Биовар – отличная команда. Я тоже не жалую DA2, и теперь к третей буду настороженней. Просто сейчас вы пытаетесь друг другу что-то доказать.Сколько людей столько мнений. Лично я молюсь чтобы «Neverwinter Nights» не закасипорили(это самая моя любимая серия).
  14. Как не прискорбно мне это говорить Господа. Но чует моёсердце умирает жанр. Эх, коли былаб у меня силушка, да крепкая волюшка, да каменья драгоценные - за которые можно былаб эту силушку да крепкой волюшки набраться. То создал бы я тогда компаньюшку, да с добрыми молодцами, да с красными девицами! И занимались бы мы дружненько – созданием игр ролевых, да только для персональных платформ.
  15. Сероокая и русоволосая!
×
×
  • Создать...