Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SleepwalkeR1990

Посетители
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SleepwalkeR1990

  1. Хм.... ты первый, от которого я слышу такие слова. Если уж ты не заметил то эта игра номенировалась на Игру Года. я не не думаю что игра года будет тупой ролевой игрой... бла бла бла и всё что ты про нее написал.
  2. "пивовары" конечно игре как и говорили добавили скорости... но думаю многовато... первая часть смотрелась более правдоподобно. а тут Хоук такой живчик как будто работает на энерджайзере)))) а вообще игра норм. какая бы она не вышла все равно мы в нее поиграем, даже если и ролики из игры не понравятся... потому что это же Драгон Эдж 2! ))) Ребят, они все правильно по сути делают. Они хотят заинтересовать и "косоглазых" фанатов в игре (сорри за "косоглазых" если здесь есть кто-то "косоглазый"). ведь они любят все такое в стиле Дэвил Мэй Край. я в нее не играл но ролики смотрел. вот там все такое быстрое, что мне друг рассказывал не успеваешь на кнопки вовремя нажимать) думаю может это и не причина вовсе... но все равно я верю что игра не разочарует нас. просто может вам что-то и не понравилось, но когда выйдет игра вы измените свою точку зрения. потому что я считаю вы там найдете намного больше плюсов, что ваши минусы просто утонут на фоне этого.
  3. значит все эти вакансии для нового франчайза))) или старого, но для новой части... думаю ближе к выходу ДА2 узнаем... кстати снова повторюсь: не слышно о новых DLC для МЕ((( это что ж такое? а как же удовлетворять потребности фанатов?)))
  4. Едрен батон! млин, да я так был уверен в победе МЕ... ужас. ну ничего. зато у нас больше наград, чем у этих СКтеров. наверно)))
  5. Почему это нет логики? так как Шепард - представитель расы людей, а он единственный со своей командой дал отпор Жнецам, то естественно они видят в нашей расе угрозу, а так как Земля, это планета людей (хотя еще не извесно кто там живет кроме людей в 3 части), то ясное дело Жнецы ударят именно туда. вот тебе и логика... искоренят всю расу и не будет угрозы для них... А насчет Лондона... не знаю как вы, но мне нравится. а что, вы хотели Вашингтон? или Москву? Я считаю что Лондон - самый интересный город, и если вы не заметили то все игры про апокалипсис... Hellgate London, TimeShift вроде, берут за основу именно этот город, потому что он более динамично и красиво смотрится в разрухе... как будто вам не красиво видеть Биг Бен весь покоцаный и обрушившийся))) ну... это мое мнение, никому не навязываю его... А ролик понравился, просмотрел раза 4 наверно, прикольно сделали, заинтриговали)) Просто конец 2 части я слегка не понял. Шепард смотрит в эллюминатор и видит полчища Жнецов... почему именно после уничтожения протожнеца они сразу же в атаку пошли... Думал атака начнется где-то с начале 3 части, а тут она уже идет... хотя на это есть ответ... просто авторы решили не тянуть резину и не растягивать)))
  6. SleepwalkeR1990

    Mass Effect 2 против StarCraft 2

    Слушай, ты не сильно ли много на себя берешь? тут свобода выбора есть у каждого. Я голосовал за МЕ, но есть которые любят СК. каждый выбирает что ему по душе... а от твоих красноречивых проповедей про реиграбельность МЕ и BioWare я вообще щас рассплачусь))) нельзя вести себя как фанатик))) хотя.... это твое дело
  7. там не сльно развиты диалоги)) а вот в Фаллауте диалоги)
  8. Тебе ДА1 и ДА2 мало? пусть ребята развиваются. они уже достигли успеха в РПГ, пусть оттачивают умения в них и новые вершины покоряют. например шутеры. потому что щас игроки в осномном в шутеры играют и в РПГ. так что всё будет норм)) тогда Богомол)))) ну короче пофиг) делаю ставку что это все таки Масс Эффект))
  9. Если присмотреться к скриншоту, который был залит ранее в другой новости, то можно заметить что оружие у солдата в руках напоминает снайперскую винтовку "Клык" из МЕ2. к тому же и костюм у него выполнен в стиле "пчелиных сот", а это основная стилистика МЕ2. К сожалению самого солдата не узнал во вселенной МЕ. и если это и правда спин-офф к МЕ, то он либо редкий персонаж, либо появится только в МЕ3.... вот мои догадки или возьмут например например события "Первого контакта", которые случились давно до МЕ1
  10. Бредятский ролик. Посмотреть макушку какого-то солдата и просьба ждать 12 декабря. лучше б вообще этот ролик не делали, а просто бы сказали ждать VGA 2010 и всё.
  11. SleepwalkeR1990

    BioWare — Новый анонс

    ДА ЭТО БУДЕТ МЕ3 ПОЛЮБОМУ. ТАК КАК АНОНС ЕЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ЕЩЕ В ОКТЯБРЕ это одно и тоже
  12. Вроде бы говорят что выход назначен на конец 2011 - начало 2012 года
  13. Я считаю что немец прав и не ошибся. думаю это новое неанонсированное DLC, так как времени после последнего прошло очень много и если верить разрабам, что они будут поддерживать проект вплоть до выхода 3 части, то в скором времени нам предоставят новое дополнение. и как я понял, это не шмот и пушки, а сюжетное дополнение. возможно в него и будут встроены какое-нибудь оружие или шмот. Но это догадки... лучше б так все и было))
  14. что-то обещали что в Октябре анонс 3 части будет, не анонсировали... думал хоть сценарист ченить интересное по этому поводу расскажет - шиш. Ну... хоть о комиксе узнали что-нибудь...
  15. этим видать они хотят больше завлечь еще и расу косоглазых играть в Пивоваровские игры =)))
  16. Млин... всё-таки Флемет нажалуется Хоуку, что я ее замочил...(( Хотя... Стражу по барабану) он у меня с Моррриган в какой-то мир ушел. Возможно в Тень...
  17. ага... придешь в армию и скажешь "не, калаш заберите обратно, а дайте меч Дункана" ....)))
  18. Хех... было смешно (особенно за перевод Алистера) когда он что говорил типо "Да, а мне бы не хотелось с ними драться, ведь я..." , а потом он же резко прерывается и говорит. "Блин... может сначала дубль?"или что-то в этом роде))) и за Морриган баги с озвучкой замечал)) но за Алистера по более будет) Думаю когда уже будет подходить к концу разработка МЕ3, то они и с МЕ2 такое забацают)) Тоже наверно выпустят всю игру со всеми патчами и DLCшками)) кстати... никто еще не слышал ченить новое о МЕ2? я о новых DLC...
  19. Ребятки, спасибо вам большое за перевод! всё прошел и без ошибок! вот что значит работа на высший балл!!! теперь уж вы вздохнете спокойно)) переводить больше ничего не придется)) дополнений для ДА больше не будет... разве что если ЕА перестанут переводить ДЛЦ для МЕ, то придется уж вам заполнять эти прорехи... еще раз огромное вам спасибо, мерси, Thanks, дзынькую, дякую, и еще на 1000 языках))))
  20. А мне нравится Морриган. Да, она иногда хладнокровно отвечает и бывает дает такие советы, изза которых хочется ей сказать "ты че, совсем рехнулась, чувиха?!", но не стоит забывать что ее воспитала ведьма, такая же как и она. у нее не было друзей, у нее никого кроме Флемет не было. И жли они в лесу, там где выжить - самое главное. поэтому и характер у нее такой же. вот соглашусь с тем, кто сказал что по мере общения с ней и романтики, то у нее меняется отношение к людям, проявляется понимание. особенно когда даришь ей подарок и когда она говорит что же ты хочешь взамен, можно попросить ее быть добрее, и тогда она вообще чуть ли не золото)) ну... у каждого вкусы разные и люди с характерами разные... я ее всегда с собой брал и мне всегда весело было слушать их споры с Алистером)) (хоть у них и весьма натянутые отношения были между собой. он же Храмовник как-никак, а она ведьма. но потом ближе к 80% игры было реально заметно как она и по общению и по поступкамм изменилась в лучшую сторону. И даже не проходя этот новый DLC я уже с готовностью скажу что убивать я ее там не стану))) это моя точка зрения о Морриган. может кто согласится со мной, а кто нет, это уже дело каждого из нас)) жаль конечно что перевод только на следующей неделе сделают....
  21. мы уже их задолбали этими вопросами. я считаю что не стоит их подгонять, ребята и так стараются. если видишь что никого на форуме нет, значит трудятся. через 1-2 дня будет, не переживай
  22. Рад что все хорошо) я уже Серого Посредника прошел)) Очень понравилось)) теперь будем ждать новости о новом дополнении))
  23. ну что-то ты вообще напортачил. у меня остались файлы дополнения. если хочешь могу тебе их как-нибудь скинуть. у меня установилось хорошо и без ошибок. только русика пока нет. наши ребята делают уже.
  24. жаль что они не решили поддерживать игру до выпуска второй части... теперь о Веке Дракона можно забыть пока 2 часть не выйдет... или перепроходить заново чтоб награды открывать и т.д. и одновременно ждать новые DLC для Mass Effect 2/ интересно даже что нового после "Логова" будет. я на 100% уверен что будет DLC по броне или оружию. у них так всегда. выйдет сюжетное дополнение, потом 2-3 дополнения шматья или оружия, потом снова сюжетное дополнение)))
  25. Да... наверно в дополнении множество реплик, что перевод занимает столько много времени. Ну наши друзья всё сделают в лучшем виде, я уверен! ))
×
×
  • Создать...