Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Медведь

Посетители
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Хороший

Информация о Медведь

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 13.08.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как это невозможна если она у меня была? Сейчас настроил что ребенка сделал Ал. Архидемона убил Серый Страж(но он жив и здоров). Но сын от Алистера. Так у меня и в игре было. Продолжение в личку что бы оффтоп не разводить.
  2. Беда в Кипе. История такая. Алистер сделал ребенка Мори, убил архидемона и правит с Анорой. Почему-то в кипе нельзя создать такую ситуацию. Как Бетани может погибнуть в финальной битве?
  3. Приятного времени суток. Такой вопрос можно ли перенести сохранения без кипа этого. Я не хочу знать какие именно решения и как повлияли на сюжет. Я хочу по ходу игры встретиться с новым королем или найти сновидца(не зная сразу в начале игры что эти встречи будут).
  4. Нужно что бы по команде "бл******ь" отменялось любое последнее действие.
  5. Просто люди боятся что если он будет в команде маги решат поднять бунт, а он ничего не заметит. Карма у него такая, или энергетика так на магов действует...
  6. Жесты будут в Ведьмаке 3. Если не играешь на гитаре пальцы сломаешь мгновенно)
  7. У Конора есть сестра?
  8. Вангую что будут моды которые превратят её в светлокожую блондинку с пышной шевелюрой) Хотя я надеюсь ей все-таки сделают волосы, не люблю когда у девушек даже каре, у девушки должны быть длинные волосы чем длиннее тем лучше) А по характеру мне нравится, мои персонажи даже в чем-то с ней похожи, хоть и отношение к восстанию у нас немного разное, надеюсь я смогу её убедить) Пчелки улыбнули)
  9. Я не понимаю почему народ ноет, сказали же убийство Лельки(у кого на рыжую няшу вообще меч поднялся?) отразится на сюжете. В конце-концов с ней говорил сам создатель, а убили мы её возле Урны Священного Праха. Возможно даже оскверненная она не утратила своих свойств. Канон то что она жива, то что Герой Ферелдена не наделал в ней дырок - не канон. И это отразится на сюжете. А новость очень интересная, и если встреча с предателем Логом будет обязательна надеюсь дадут его убить во второй раз)
  10. Медведь

    Выбор расы

    Я думаю Кунари как и гномы не смогут быть магами.
  11. Медведь

    Новости по DA:I

    Я прошу прощения, помню что эта тема не для обсуждения, но все же... Что значит другой игрок может встретить оленя? ДА Инквизиция это ММО?)) Или всё таки будет мультиплеер?
  12. На самом деле не так уж и плохо, главное что бы не оказалась подругом того блодника из комиксов.
  13. По своему добрый Рыцарь Эльф) Уряяяя. По героя из первой части бред. Надеюсь что нет.
  14. Опять эта фраза "Открытый мир" Она вгоняет меня в печаль...
  15. Не путайтесь! я Злобный Панда, Он добрый панда. В Огне могут сгореть не только серые стражи но и слуги и обслуживающий персонал и их секреты....
×
×
  • Создать...