Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Yarr

Посетители
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Yarr

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Или все вместе. Был бы не плохой кроссжанр: TPARPRTSS (Third Person Arcade Role Playing Racing Tactical Strategy Shooter)
  2. Уж лучше аркаду, чем заежанный ход с вирусом. А вообще один знакомый высказался, и я его поддерживаю, что МЕ3 будет похож на Assassin's Creed: Brotherhood? -Летаем по Галактике, покупаем\грейдим казармы\шахты\верфи\заводы на разных планетах. -Собираем армию\флот. -Отправляем их на фронт, вместе с кем-то из команды во главе. -??????? -PROFIT.
  3. *Прочитав тему* Это все конечно же хорошо, но вот кто-нибудь заметил сходство между Императором и Галеном "Старкиллером" Мареком. Возможно ли, что эти двое как-то связаны?
  4. Солхейм по-моему выглядит получше Миранды.
  5. Yarr

    Halo [серия]

    Игра эпик. Виды красивые. Иногда стоишь минут по пять и смотришь на битву между баньши и истрибителями где нибудь над бескрайними просторами Предела.
  6. Кстати, а вы не думали, что Джек тоже не способна дать потомство? Ибо наркота посильнее герыча в течении последних -цати лет это вам не хухры-мухры. А что до Миранды и ее стремления забеременеть - может просто из вредности к папику, мол он ее вырастил, а она раз ему и по старинке наследничка, а?
  7. Я тут подумал... а что если внешность Тали (да и всех кварианцев вообщем-то) будет зависеть от того как мы играем? Ну типа, чтобы никого не обидеть, Биовары запиливают такую фишку, что например если просто дружишь с ними, то они милые дракоши (как на той-не-помню-какой картинке). Не дружишь (если сдал папку Тали) - ктулху безобразные. Романсишь с Тали - красавцы неописуемые. Дружат с гетами - киборги частично. Не дружат - фашисты органические. Плюс вариации зависящие от того Парагон мы или Ренегад.
  8. Он учавствовал в создании модифицированного генофага, когда выяснилось, что оригинальный генофаг, распыленный сотни лет назад, потерял свою эффективность.
  9. Вот кстати вам и новая мини-игра за мест "Пробинг Юранус" - будем летать по всей Галактике, по разным планетам и с лопатой и кисточкой копать. Нет, мы будем КОПАТЬ. И будем находить всякие ништяки Древних.
  10. Реально похож особенно на центральной фотке.
  11. Yarr

    Нормандия SR-2

    Ага, что бы с каждой стороны было по три десятка счетвереных Таниксов, с пару сотен торпедных апаратов, стопицот лазерных установок GARDIAN и усиленное в пять раз орудие Колекторов на носу. Также внутри можно будет обустроить свой аквапарк футбольное, баскетбольное и волейбольное поля, теннисный корт и трассу для карт-машин. Гигантский аквариум, зоопарк, бар размером в три "Загробных жизни". Помещения можно будет обустраивать аля Симс. Их экипажа: 1000 офицеров Альянса, 1000 солдат турианцев, 1000 техников кварианцев, 1000 воинов кроганов и самое главное - 10000 танцовщиц асари, что в каждом коридоре или в клетках под потолком круглосуточно танцевали свои танцы. XD А вообще да, хочется чтобы оставили СР2, но али наворотов на нее.
  12. Yarr

    Жнецы / Reapers

    Кот, ты думаешь их щиты от взрыва сверхновой защитят?
  13. Ну дык. Я просто варианты перебирал. Но лучший из этих вариантов за то чтобы остаться в Цербере, неважно будь то пост Самого Главного Агента или пост лидера всея организации.
  14. Не знаю. Иллюзионист ему по-моему больше подходит. Как туману напустит, так сам черт ногу сломит. 1) Я имел ввиду что он максимум санкционирует подобные исследования. Про самодеятельность среди сотрудников это другая тема. 2) На то и расчет =). Тихонько подлизываемся к Иллюзионисту и в подходящий момент "убираем" его. Или остаемся Самым Главным Оперативником. 3) Главное чтобы другие это поняли, а не тыкали нас носом в нашу "незрелость". Ни знаю, по моему Шепард справиться. Она прирожденный лидер, а хитрить... ну это зависит от того кто сколько очков Парагона\Ренегада накачал XD. А если серьезно, то у нас целая куча вариантов что делать с организацией: растащить ресурсы организации на безбедную жизнь себе и команде, сдать всех Альянсу, часть групп распустить а часть оставить при себе и использовать для причинения добра и нанесения пользы. То что мы не встречали вменяемых Церберов еще не значит что их нет. 95% Церберов кого мы встречали - да отморозки, но все они теперь мертвы. Но есть же и нормальные люди. Джейкоб, Миранда, экипаж Нормандии. Джокер блжад тоже Цербер уже как два года. Хотите назвать его фанатиком, который не знает что такое этика?
×
×
  • Создать...