Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NoneNoOne

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о NoneNoOne

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Хех,ну насчет Зева незнаю(по мне так..дурак..конченый...),а с Алистером ведь хэппи енд,когда можно стать королевой(да,я играл за бабу ^_^) Эм..ну а если мне пофиг на Морриган,я её отослал в самом начале игры куда подальше,мне не есть плюс узнать про неё что-нибудь новое,ибо не надо.Надеюсь историю с Морриган мы закончим этим DLC.Я вообще не питаю никакой симпатии к вашей всемилюбимой Морриган.
  2. Интересно,а почему такой же бороды не было доступно в 1ой части?Она была только у Дункана...надеюсь про него еще вспомнят во второй части,ведь он много где был и мало ли у него родственников/дам было.Большинство истории Дункана скрыто,но конечно что-то есть в книге...незнаю...
  3. Так ведь сейвы DA:O и DA:O-A разные.Если ипортируешь персонажа создается новый персонаж и новый сейв.
  4. А где вообще они говорили,что будет учитываться перенос из DA:O-A?
  5. А как они будут учитывать аддоны если допустим,у меня перс в DA:O один,а в DA:O-A другой,да и сейвы то разные,так же и DLC
  6. На ссылку под белым экраном нажми и зайди на неё.И там найди Bioware TV
  7. Спасибо,но кому верить?Вид сверху редко нужен,ибо я например использовал его только в особо сложных боях,но когда бегаешь по локациям интересней смотреть из-за плеча на красоты биоваровских дизайнеров.
  8. Точно?Жаль,а то люблю когда камера близко,а бои в первой части были медленными и надоедали(особенно как вар махает двуручником) и надеюсь,что будет быстрый бой.
  9. Что-то я не понял.Будет ли в PC версии камера близкая к персонажу как на приставках и скоростные бои?
×
×
  • Создать...