Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Пипл

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Пипл

  • Звание
    Уровень: 1
  1. По стилю совершенно не похоже на музсопровождение предыдущих частей. Не зря все-таки игра без цифры "3" в названии идет. Но более-менее запоминается лишь главная тема. А вообще, местами музыка напомнила и "Властелин колец", и, прости Господи, Batman Arkham: Origins.
  2. По ходу мисс Лоусон тоже в деле.
  3. Этот квест с решётками - можно там сделать так, что и все вещи собрать, и сундуки открыть, и дверь в погреб? Запарился уже. Там реально такой глюк чтоли? Если можно так сделать - кто-нибудь пошагово напишите.
  4. чуть выше посмотри на этой странице две ссылки - на первую и вторую часть Mass Effect - там архив - всё то, что тебе нужно - игра ПОЛНОСТЬЮ ПРОЙДЕНА ЗА ГЕРОЯ - ни одного поступка ренегата нет - только имя не совпадает - тут уж извините
  5. ME SAVE: 50 уровень Ключевые моменты: - Урднот Рекс выжил на Вермайре; - Кайден Аленко погиб на Вермайре; - в конце Совет Цитадели спасён; - любовный роман с Эшли Уильямс; - игра пройдена полностью на 100% (включая два дополнения), Герой - 100%. 59 уровень Ключевые моменты: - Урднот Рекс выжил на Вермайре; - Эшли Уильямс погибла на Вермайре; - в конце Совет Цитадели спасён; - любовный роман с Лиарой Т'Сони; - игра пройдена полностью на 100% (включая два дополнения), Герой - 100%. От уровня героя не зависят начальные бонусы при прохождении 2й части. Характеристики персонажа: - родился в космосе, родители - военные; - герой войны (Элизиум). ME 2 SAVE (продолжал вторым героем, что указан выше): 3 прохождения - пройдено абсолютно всё, включая все вышедшие дополнения - разница только в том, с кем были романт. отношения: - Лиара; - Миранда; - Тали. P.S. Играл за героя, иногда использовал дерзкий поступок (Спалил крогана на Тучанке, свернул башку инженеру в задании Миранды и т.д. - в таком духе). Пользуйтесь.
  6. Видимо, так Bioware решили неработавшие квесты править.
  7. У меня было,что Алистер правит с Анорой - в дополнительном квесте 3й главы он об этом не обмолвился. Натаниэль остался жив и орден основал - квеста нет. Брат Дженитиви в Денериме - ноль реакции. Прошёл с Мориган через зеркало - Алистер говорит, что надо навестить Героя Ферелдена. Идиотизм.
  8. У меня почему-то квест кого надо спасать вообще не появляется. Версия - 1.02. В 1.0 появлялся, но не проходился. Атас, блин. А... и квест про Натаниэля тоже не появляется (вместо этого про гномов). Хотя в сейвах он остался в живых и, по-моему, в эпилоге даже новый орден основал. Странно.
  9. У меня после установки патча 1.02 квест кого надо спасать вообще не появляется....
  10. АААААААААААА! СЕНКС!
×
×
  • Создать...