Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Мать клана

Посетители
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мать клана

  1. Мать клана

    Обсуждение финала

    А я бы с удовольствием за нового "Защитницу Кирквола" или другого человека прочто для себя поиграла. Очень понравилось. Особенно в режиме "там инквизиция, разрывы, глобальный ужас... а я в другой части мира, дыру в небе не вижу и вообще хз что вокруг твориться, плевать, выжить бы и на кусок хлеба заработать.
  2. Мать клана

    Наши Инквизиторы

    Это без модов? Если да, то поделись слайдерами Очень красиво получилось.
  3. Мать клана

    Наши Инквизиторы

    Вот настройки: Хотя, более чем вероятно, поможет это: Ну и общий вид. На всякий
  4. Мать клана

    Наши Инквизиторы

    У меня без модов на внешность так получилось: Линия шеи. Очень всегда нравились короткие/высокие прически из-за этого: Комплект скринов. Кажется, немного разные разные: Ну и пара приколов мимики от разработчиков. Удачно скрин сделался:
  5. Мать клана

    МП: Общее обсуждение

    Temino Самый нубо-игрок я. Кто будет фармить 1 комнату - зовите XD
  6. Лол. Мы прошли коллекторов на платине пол 11 в новости написано до 10 утра 12а на самом деле до10 вечера 11 сцуко ((
  7. Чо вы гоните? лучший страж - человек. По биовзрывам уделывает адептов, а по защите - солдат. ОЧЧЕНЬ сильный чар.
  8. Меня очень радует дефолтный человек-страж. Тех броня+деформация+бросок. По силе био взрывов уделывает азари. И защита несравнима. Всё таки 40(50? не помню)% понижения урона это тема клевая.
  9. ты видимо ожидал ме1, как впрочем и я. в одну реку дважды не зайдешь, шедевр не улучшить. Тем более когда консольщики давят.
  10. Народ, а "на любой карте против любого врага" имеется в виду "я могу выбрать любое" или надо поставить галочку "любой враг любая карта" при создании игры? Вот кстати зря, св Котор и котор 2 (насколько была неоднозначной игра.но всё же) были лучше. По насыщенности инфой и иллюзией выбора.
  11. Мать клана

    Впечатления от игры

    Странная концовка. Оч странная. Лиара у мя на планете осталась/погибла под лучами жнеца. Ну никак она на нормандию вернуться не могла... Потом проверю остальыне концовки, ага(
  12. Последний бой не впечатлил. Простой до безумия. Хилером с любым паком проходится без проблем. Бегай бей охрану и ресай своих по откату...
  13. Забавно, до патча игра не лагала. Сейчас ужс какой то. Лаги нереальные. Причем волнами: волна медленого-медленого, потом некоторое время без лагов, и снова лаги. Через диспетчер выключила всё что могла... но не помогаеть.
  14. Да сколько бы не запросили, десяток фраз с каждого и всё. Ну и то что квест длится аж целых пол часа с хвостиком тоже доставило. Кроме того "ах вы такие хотите так много за длку? ну в ме3 вас не будет и всего делов"
  15. Мне не понятен момент, какого фига вторая часть длки без напарников? Ну окей, спасать доктора я должна сама, ибо если будет не 1 а 3 то "вторжение и ай-ай-ай", но потом то, ниужто команде не интересно? Да и вообще бред, я по новерии с охраной хожу, а тут плин соло. Ну и как всегда, никакой интеграции в сюжет. Никаких "ШЕПАРД, ЧО ТЫ НАДЕЛАЛ, ЭТО ЖЕ ГЕНАЦИД" - Самара например или чего нить в этом роде от Джек/Легиона/Грюнта... А так - 300к жертв - ну и пофиг, команда так и рассужадает что "о бох ты мой, у нас гет на борту" Кста, что будет если отстреливаца у артефакта долго? Меня огнеметчик снял быстро. Ну и 7$ она стоить не должна. Максимум 1,5. Имхо.
  16. Мать клана

    Бетани Хоук / Bethany Hawke

    Странно, а у меня никого не похищали при первом прохождении... мы ж не про мать говорим из 2 главы?
  17. Мать клана

    Моды

  18. Мать клана

    Маги, Воины и Разбойники

    Маг крови+целитель+стихии Взяла бы раньше целителя, все было бы круче. а так.. пол игры ходила с бесполезным магом крови, у которого заклятий нет нифига, в храме уже в самом конце взяла лечение.. тапарюка я, это ж уберскил( а так пак: я+Мериэль+Авелин+Изабела/Фенрис. с Фенрисом легче, Изабелла умет сундуки открывать мастерские.. зато дамажит мало. xD
  19. Мать клана

    Шелковая Лиса / Silk Fox

    Ей в конце дают норм меч такой. она его себе конфисковала? или почему не отдала наследнице Монахов духа?
  20. замечено. Да и духи многому могут научить: предыстория мага, да и демон желания "хочу уметь превращаццо", просто что за это отдать? хм.
  21. Банальщина, но... давйте дождемся выхода?
  22. в прямом: нет карты как в морровинд, например: нельзя обойти врага по другой дороге. По крйней мере в демке. (ДАО 1 те же тунели, особенно в подземелье, да и круг магов... если чесно вообще везде.) Так что говорить о том что в дао2 тунели портят... эм ну они портят всё не только дао 2.
  23. Попробую на оригинаьном наверное уже зачем себя мучить играть в обрезаную демку? кста насчет тунеллей - в мэ1 были такие же.
  24. Самое не нравяшееся - не работает нстройка звука: либо громко ВСЁ, либо громко музыка/действия в бою, но ВСЕГДА тихо рассказ и диалоги. Даже при настройке 1-1-10 диалоги с трудом, музыка и бой довольно громко.
×
×
  • Создать...