Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kostua

Посетители
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kostua

  1. Гейдер как всегда великолепен.Мало людей,которые с иронией,но,в то же время,и информативно могут писать о своей работе.
  2. Админы,огромное спасибо что вы у нас есть! :D Интересно было почитать про ваши начинания и увлечения.Так держать!
  3. Вот такая концовка кексовой войны меня вполне устраивает!
  4. Сильно написано, жалко Эмили!Не думал что репортёры могут пойти на такой героический поступок,рад что я ошибся!(хоть это и игра)
  5. Великолепная музыка,жаль она не вошла ни в одну из игр серии,сразу видно с каких мелодий делались самые запоминаемые треки серии! :upset:
  6. В общем пришли к тому что Кейси жёсткий троль,который льёт воду ни о чём прикрывая задницу от напора фанатского недовольства пока стахановцы отдела DLC клепают по быстрому нормальную концовку! :tongue:
  7. Конечно огромное спасибо Кейси и всем остальным создателям этой замечательной вселенной ME (Снимаю шляпу),игра сама по себе замечательна и я рад что биовары смогли синтезировать в МЕ3 наработки МЕ2 и глубокий и эмоциональный сюжет М1,но тенденция современных компаний игровой индустрии несщадно,по-живому,резать игры на DLC меня очень пугает!Не буду говорить на счёт концовки (тут и без меня столько было сказанно),но если б хотя бы в форме текстового эпилога (как DA:O) рассказали про то как сложилась жизнь голактики и наших сопарийцев в постшэповский период думаю не отнело бы у них много времени,зато вместо ругани и недовольства в свой адрес биовары бы получили только благодарность своих преданных фанов и желание далее покупать их игры. (Ах это пагубное влияние ЕА) Ну как-то так!
  8. Ну вернёмся к нашим креветкам (всётаки тема как-никак про впечатления от игры),игра понравилась,причём нравилась она мне от конца до начала,в принципе и концовки,но когда после слезу пробивающего ролика пошли титры у меня просто отпала челюсть!!Блин,я пять лет,как только познакомился со вселенной ME заинтересовался,чем же это котовасия закончится!И вот ,наконец-то,выходит долгожданный МЕ 3,и что мы видим в ответ на наши надежды уже узнать ответы на многие вопросы мучавшие нас в течении серии получаем трёхцветный глюк Шэпа!0_о По мне это,мягко говоря,неуважение к фанатам!!!Так что будем ждать что биоваровцев наконецто отпустит та трава под которой они создавали концовку и они выдадут нам адекватный финал!
  9. Концовки,в принципе,довольно хорошие,но,как бы оборванные.Музыка подобрана очень удачно,я даже прослезился,логично что Шэп в конце погибает,но осталось чувство недосказанности,что,сложно было сделать эпилог как в DA:О!!?И ещё,возможно прогулка по Цитадели это один большой глюк Шэпа,после того как по нему Предвесник лучём прошёлся!А "лучшая" концовка кагда Шэп после выбора "уничтожение" делает вдох лёжа в обломках,как раз таки очухивается после попадания луча.А всё то что нам показывают в пробуждении это борьба разума Шэпа с контролем Жнецов и выбрав "уничтожение" он,в конце-концов,смог избавиться от их влияния,которое началось с посадки мальчика в челнок.Ведь вспомните,когда производилась посадка людей в челнок никто мальчику не помогал залезть как будто его в действительности и нет. (Это моё мнене) :thank_you:
  10. Вполне возможно,но надеюсь им хватит запалу развивать успех первых двух частей с играбельной стороны,а не с комерческой (правда где есть успех,там будет и денюжка,хоть бы их это не раздразнило)!
  11. Яркий пример динамичной и продуманной игры на данный момент (это моё мнение) является Ведьмак 2,вот там действительно разработчики не только улучшили боёвку сделав её более динамичной,но и введя интересные решения которые позволили игре заиграть новыми красками (но правда тоже были небольшие недочёты но они блекнут на фоне того что преобрела игра),вот это показывает что время всё же играет очень большую роль (ну и конечно же творческий запал,ведь Ведьмака 2 делали 3 года) при поизводстве RPG высокого класса! (А ведь парни из сд-проджект не имели за собой такой финансовой поддержки как у биоваров!)
  12. Дааа,страшно представить что станет с моим долийцем которого я так долго и упорно собирал по частям в редакторе DA:O,если его перенести на базу DA2,странно что они сделали эльфов меньшего,по сравнению с людьми,роста,(А я так хотел во воторой части повстречать красотку типа Шани ),по мне так они должны быть статными,довольно высокого роста с красивыми чертами лица (правда такими скорее всего были старшие народы (извиняюсь за определение из Ведьмака) до наступления эры людей,так можно было б хотя бы хранителей такими сделать,а на счёт DLC и всякого бла-бла что у них "правильное направление " и "мы гордимся риском на который мы пошли" я скажу,да,направление конечно интересное многие идеи мне понравились,такие как озвучка персонажа,интересные повороты в общении с сапарийцами вне зависимости от их отношения к вам, но это надо развивать,идея есть и вроде бы есть инструменты для её воплощения в жизнь,но критически не хватило времяни,конечно я не снимаю всю вину с биоваров за недоделки,но ведь сволочная EA тоже прилично кровушки попортила со своими давлениями на команду в связи с сжатыми сроками на изготовления игр высокого класса,ведь если первая часть серии удалась,не стоит сразу в короткие сроки выдавать полуфабрикат-продолжение,ведь такой выпад может значительно попортить репутацию,с таким трудом заработанную первой частью!Так что желаю биоварам побольше времяни на воплощение всех их задумок и иногда прислушиваться к фанатам если они говорят что игра сыровата не надо с умным лицом заявлять "что мы сделали игру ААА класса"!
  13. Кстати,может кто и спрашивал ранее,если да,то извиняюсь,будет ли демо предоставленно для скачивания!? :blink:
  14. Вот это вещь,умеют же они ролики делать!Скорее бы релиз!
  15. Последни скрин вообще мощный,будет интересно столкнуться с таким "чудом жнецкой генной инженерии" лицом к лицу!
  16. Народ,вот интересную информацию нашёл,http://www.igromania.ru/newsiron/147400/Futuristicheskii_naruchnyi_gadzhet_pozvolit_obezvrezhivat_prestupnikov.htm#bcomm,уни-инструмент уже есть!?
  17. Чтот мне не нравится этот постепенный уход от пк и всё больше уделяется внимание консолям,а где же биоваровские лозунги "для нас первоочередная задача создание игр для пк.."!? :blink: А насчёт обложки скажу что мне она понравилось,обложка как обложка,не будем встречать игру по обложке,а надеюсь будем провожать её по отличному сюжету!
  18. И опять ЕА мешает биоварам работать,понимайте ли им демо к Е3 2011 подавай! Но всё же посмотрю что из этого получится!
  19. Так наверно камбез специальный,аля экзоскилет!А мужик в трейлере суровый,пришёл всем навалял и пошёл восвояси!
  20. Задумка с озвученым главным героем и системой диалогов аля масс эффект мне понравилась,так что удачи вам ребята в дальнейшей работе чтобы не выходило таких ляпов как с DA 2!
  21. Жаль что представителя от вашего сайта не взяли,было бы интересно узнать о проекте из первых уст!
  22. Найти бы где фулл,на вторую в первом ряду ,обложку,поставил бы себе на рабочий стол,была бы радость!Может кто подскажет,если не сложно,где найти на 1680*1050!?
×
×
  • Создать...