Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GamaIZing

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о GamaIZing

  • Звание
    Уровень: 1
  1. GamaIZing

    XCOM: Enemy Unknown

    Увеличь уровень сложности. Спасибо.
  2. Кто-нибудь знает почему у меня воин урона не наносит?Вот скрин именно оружием "Кровавый цветок"
  3. На счет лучников не соглашусь
  4. Изабелла и книга. Если отношения средние или ниже, то - отдать ей книгу, уходит, но появляется в финальной схватке. Если отношения средние или ниже и не обещать отдать ей книгу, то она уходит от вас, а после выноса контрабандистов непосредственно где книга лежала, при выходе из дома в записке указано, что она таки взяла книгу и больше вы с ней никогда не увидитесь.
  5. я тоже перепроходил этот момент 2 раза отдал ей книгу не вернулась,но я до битвы с арришоком не доходил думал сразу припрется))).хорошо что написал,пойду перепроходить
  6. гг-воин + 50 зелей здоровья
  7. Мой способ убить камменого духа на кошмаре: 1)Воин гг с двуручным оружием(прокачивал силу и телосложение) 2)Изабелла 3)Андерс 4)Варрик При первом телепорте духа,Изабелла забегает ему за спину,гг танкует с переди,Андерс включает скорость боя(мне очень помогла эта способность)после чего босс телепортируется для выпуска энергии и призыва своих дикарей))),когда дух выпускает энергию прячемся за колоны далее убиваем дикарей,и вот здесь можно нанести много урона валяющемуся боссу(обязательно включаем способность скорость боя),и так продалжается 3 раза после чего босс бегает за гг)))маг лучник атакуют его,так же дух пускает энергию затягивания прячемся за колоны.Дух был побежденсколько было радости Босс был повержен после 15 попыток,и вот еще писал stormlister "И кста врубайте команду "Стоять" ибо тряпки самоубиватцо будут" вот это больше всего мне не нравится в da2,особенно при борьбе с этим боссом.
  8. ЛОЛ?Входишь в верхний город,там увидишь гнома по имени Бартранд,ему и отдаешь свои 50 золотых))) и ты на глубинах +1
×
×
  • Создать...