Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

havok5

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о havok5

  • Звание
    Уровень: 1
  1. havok5

    Нормандия SR-2

    С матчастью, поверьте мне, знаком. Или в честь знаменитых военачальников (Лорд Солар Махаирус, или другие) и вообще, названия Имперских крейсеров довольно сильно разнятся. Да и вообще, там каждый корабль уникален. После каждого боя, корабль залатывают, потом ремонтируют, навешивают оборудование и так далее. То что это по меркам Масс Эффект дредноут, это понятно. Ну, да, название придеться менять.
  2. havok5

    Нормандия SR-2

    Хм. Все гораздо проще. Насколько я помню, крейсер этого класса, имеет размеры: 3,5 км в длинну, и около полукилометра в ширину. То бишь, около 2 жнеца в ряд. Оснащение (может быть не точным, ибо уже не совсем помню) 6 торпедных аппаратов (торпеды длинной 30 метров) 4 плазменных генератора пустотные щиты орудийные установки, разного калибра лазерные орудия, разной мощности эскадрильи штурмовиков и истрибителей Броня: адаманто-керамитовый сплав. В носу до 700 метров (тарран) бока не указанны Экипаж: 5000 человек. В общем, жнецы долго не продержаться.
  3. havok5

    Нормандия SR-2

    Такой должна быть SR3 http://fc02.devianta...ipJupiter12.jpg Из юмора, но у самого подобные идеи были.
  4. havok5

    Jokingly Mass Effect

    Пятикилометровая SR3? В самый раз. Похоже жнецы уже не страшны.
  5. Ну так с ним и ведем себя по прямому. Он прямо к нам, мы прямо к нему!
  6. Да многие догадались, только никто не выжил после перехода через рестранслятор. Их либо око либо пара коллекторских крейсеров раздолбала. Все же видим сколько там обломков.
  7. Я имел в виду, если мы оставили базу церберу. Тогда, мистер иллизив имеет при себе не менее десятка очень неплохих крейсеров. Плюс обломки довольно большого количества кораблей разного класса, из которых можно выудить немало полезного. Как для техники так и для шантажа.
  8. А также выведенные из строя орудия, разгерметизация корпуса, уничтожение части экипажа, лишение возможности уйти на световую скорость. По моему, это как раз подходит под описание "беспомощность". Кроме того, их орудие пробивает броню и щиты как нож сквозь масло. Что тоже не добавляет лулзов.
  9. Победа любой ценой? Это мой девиз. В данных условиях, цель оправдывает средства, причем любые. Если есть возможность уничтожить рипперов, уничтожив попутно половину разумной жизни в галактике, то почему бы ей не воспользоваться? А на такое способен только Цербер. Террористы или нет, они имеют необходимую решительность, ресурсы, и отсутсвие бюрократических проволочек. Ну, и к тому же они оживили кэпа!
  10. Гхм. А с чего вы взяли, что у коллекционеров всего один корабль. Расса, которая уже 50000 лет (так как они, де-факто, не являются более протеанами, но они были с самого начала нового 50тысячалетнего цикла), не могла наклепать корабликов поболее? То что они посылали один и тот же корабль еще ни о чем не говорит. Вполне возомжно, им хотелось, а точнее жнецам хотелось, чтобы коллекционеров считали слабаками, пусть и с крутыми технологиями. Наверняка у них на базе полно кораблей. Было. Или осталось, если базу не грохнули.
  11. havok5

    Jokingly Mass Effect

    http://channet.deviantart.com/art/Ah-yes-Shepard-155261004 давно так не смеялся.
  12. Что вы хотите, парнише пару секунд от роду))) Он даже особо не знает ничего. Да, он умеет говорить, знает вещи. Но это еще ребенок, по дестки аггресивный. Правда, с его ростом и силой, это весьма опасный ребенок. И Шеп правильно сделал что взял пистолет с собой. Хотя я бы на его месте попросил бы Заида постоять за дверью, на случай непредвиденных обстоятельств.
  13. havok5

    Батарианцы / Batarians

    Хм... Как бы то не было забавно, батарианцы похожи на людей, во многом. И у тех и у тех довольно много террористов. И у одних и у других полно расистов. Правда, люди сумели пробиться в совет, и, они в отличии от батарианцев не могут применять такие же подлости как и батарианцы (астероидные удары, ракеты класса "дротик"), но флот людей, даже при наихудшем сценарии, (то бишь -8 крейсеров при битве у Цитадели), все равно сильнее. У Батарианцев есть как миниум один дредноут, у людей шесть. За людьми совет. Конечно, на их помощь в случае серьезной заварухи расчитывать не стоит, но некоторое прикрытие тылов они обеспечить могут. Батарианцы все такие не "The Reapers", от факта их существования и угрозы не отвертишься. С другой стороны, у батарианцев хорошо развита медицина, и есть много подлянок...
×
×
  • Создать...